Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Что делать если отдых не состоялся?

Что делать если отдых не состоялся?

26.06.2020

Уважаемые клиенты!

В соответствии с федеральным законом от 01.04.2020 № 98-ФЗ (ред. от 08.06.2020) закрепляется право Правительства РФ устанавливать на 2020 и 2021 годы особенности отмены либо переноса бронирования в гостиницах и иных средствах размещения, исполнения, изменения и расторжения договора о реализации туристского продукта.

ООО "Курортный магазин" предлагает перенести даты поездки по не состоявшемуся из-за пандемии коронавируса COVID-19 туру, забронированному до 31 марта 2020 года, на любые другие даты в период до 31 декабря 2021 года, либо забронировать аналогичный тур (услугу).

В случае невозможности переноса дат поездки, согласно предложению, ООО "Курортный магазин" обязуется осуществить возврат денежных средств не позднее 31 декабря 2021 года; однако мы приложим все усилия, чтобы возврат был осуществлен как можно раньше.

По договорам, заключенным после 1 апреля 2020 года, обращения по возврату денежных средств по аннулированным бронированиям осуществляются после рассмотрения в рабочем порядке.

ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ
К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).