Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Россия свои границы пока открывать не собирается

Россия свои границы пока открывать не собирается

06.07.2020

Список "безопасных стран" будет пересматриваться каждые две недели, отметил постпред России при ЕС Владимир Чижов.

Россиянам не стоит торопиться с покупкой билетов в страны Евросоюза и бронированием гостиниц на их территории. Такое мнение высказал 01 июля 2020 года постпред России при ЕС Владимир Чижов, комментируя открытие с 1 июля границ Евросоюза с 14-ю странами после снятия ограничений, введенных из-за пандемии.

"В практическом плане с бронированием билетов или гостиниц в странах ЕС я бы пока не торопился, - сказал он. - В ЕС список "безопасных стран" будет пересматриваться каждые две недели. Очевидно, когда вопрос встанет о включении России в этот так называемый белый список, сразу встанет вопрос о "принципе взаимности", ибо на сегодня Россия для необязательных поездок граждан Евросоюза свою границу пока не открыла".

ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ
К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).