Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Как россияне будут путешествовать после пандемии?

Как россияне будут путешествовать после пандемии?

08.07.2020

Почти 60% российских туристов признались, что изменят свой подход к планированию путешествий после пандемии. Об этом порталу TRN сообщили в одном из сервисов онлайн-бронирования отелей.
Как уточнили в компании, по мере постепенной отмены ограничений на передвижение в России и за рубежом аналитики сервиса решили узнать, как именно изменятся привычки туристов, и опросили более 2500 своих пользователей.
Так, треть опрошенных рассказали, что в будущем при выборе авиабилетов будут приобретать тарифы с возможностью бесплатной отмены (29%), а четверть респондентов намерены бронировать отели по возвратным тарифам (24%).
Каждый пятый турист будет оформлять медицинскую страховку при планировании путешествий (21%), а 16% опрошенных – дополнительную страховку от невыезда.
Большинство респондентов готовы соблюдать меры санитарно-эпидемиологического режима в самолете и поезде – об этом заявили 79 процентов респондентов. Они не против провести свой путь в средствах защиты, хотя каждый второй (53 процента) отмечают, что это довольно сложно и неудобно.
Говоря о средствах индивидуальной защиты, 17% респондентов отметили, что будут пользоваться санитайзерами в поездках, еще 8% намерены носить маску в общественном транспорте.

Мы предлагаем большой ассортимент средств индивидуальной защиты по самым выгодным ценам. Загляните в наш интернет-магазин и позаботьтесь о безопасности заранее.

Дезсредства, маски, перчатки

Желаем Вам здоровья.

 

ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ
К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).