Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Можно ли в этом году работать выставкам и конгресс-центрам?

Можно ли в этом году работать выставкам и конгресс-центрам?

10.07.2020

Деловому туризму указали на социальную дистанцию, маски и перчатки. Насколько это реально?
Роспотребнадзор объяснил, как работать выставкам и конгресс-центрам в условиях COVID-19. Согласно рекомендациям, открыться выставки смогут по решению региона на основании рекомендации регионального государственного санитарного врача.

Основные требования – это ношение масок, соблюдение социальной дистанции 1,5 м на объектах, "входной фильтр" с контролем температуры и дезинфекционные мероприятия.
В частности, допуск посетителей и СМИ будет проводиться через входные группы с бесконтактным измерением температуры, при этом число входящих нужно регулировать с учетом требования соблюдать социальную дистанцию. Маски для участников (делегатов) обязательны на конгрессных мероприятиях, а на выставках обязательны и перчатки!
Регистрацию на мероприятия рекомендуется вести онлайн. Рекомендовано ограничить контакты между собой экспонентам, организаторам, застройщикам, дирекции выставок, сервисных центров и др.
Маршруты движения по площадке, рассадка в залах также должны рассчитываться таким образом, чтобы можно было соблюдать дистанцию в 1,5 м между посетителями. Также рекомендуется использовать в помещениях оборудования для дезинфекции воздуха. Предъявляются требования по ежедневной влажной уборке с антисептическими и вирулентными средствами, рекомендуется установка дозаторов с кожными антисептиками в туалетных комнатах.
Торговля, общественное питание и, в частности, проведение мероприятий в виде деловых завтраков или обедов, кофе-брейков возможно только в том случае, если это разрешено властями региона.

Мы предлагаем большой выбор антисептических средств по оптовым ценам в нашем интернет-магазине - Дезсредства, маски, перчатки.

Желаем Вам здоровья.

 

ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ
К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).