Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санатории рассчитывают на повтор акции по возврату средств за туры по России.

Санатории рассчитывают на повтор акции по возврату средств за туры по России.

17.09.2020

Владимир Путин поддержал продление программы кешбэка за туруслуги по России до конца года. Об этом стало известно 9 сентября. Как отмечают многие представители здравниц, программа позволила привлечь совершенно новую аудиторию, никогда ранее не рассматривавшую в качестве отдыха оздоровительный туризм. В некоторых случаях доходило почти до 90% новых гостей, купивших путевки по акции, против тех, кто выбирает санаторный отдых постоянно. Напомним, что в программе Ростуризма самостоятельно участвовали более 200 санаториев из различных регионов страны. При этом количество здравниц, куда можно было купить путевку по акции, значительно больше: многие санатории не подавали заявки самостоятельно, но участвовали в акции через туроператоров.

ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ
К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).