Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
«Ласточка» Москва - Кострома в первый месяц курсирования заполнялась почти на 100% .

«Ласточка» Москва - Кострома в первый месяц курсирования заполнялась почти на 100% .

21.09.2020

Экскурсионные туры по Костроме, санаторий "Серебрянный плес" на живописненйшем берегу Волги в окружении корабельных сосен. Это всего лишь в 4х часах комфортабельного путешествия на поезде. Скоростные поезда «Ласточка» №716/715 Москва – Кострома перевезли более 20,6 тыс. пассажиров за первый месяц курсирования. Заполняемость рейсов составила 98,4%. «Ласточки» между Москвой и Костромой в комплектации «Премиум» были запущены 17 июля для популяризации внутрироссийского туризма, повышения транспортной доступности и развития межрегионального железнодорожного сообщения. «Ласточка» № 716 отправляется с Ярославского вокзала Москвы в 15:10 и прибывает в Кострому в 19:17. Из Костромы «Ласточка» № 715 отправляется в 07:12 и прибывает в Москву в 11:19. В пути следования предусмотрены остановки на станциях Ярославль и Нерехта. В поезде пассажирам предложено три класса обслуживания: бизнес, эконом и базовый. Для пассажиров с ограниченными возможностями предусмотрены подъемники для инвалидных колясок, а также специализированные места для их крепления с кнопкой вызова проводника. Все пассажиры поезда могут воспользоваться бортовым мультимедийным порталом с большим объемом развлекательного контента и полезной информации (фильмы, музыка, аудиокниги, новости, расписание движения поездов и т. д.).

 

ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ
К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).