Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Рейтинг регионов по количеству предложений для программы кэшбэка.

Рейтинг регионов по количеству предложений для программы кэшбэка.

27.09.2020

Программа кэшбэка еще раз поделила регионы России на «самые и не самые» туристические. Мы внимательно проанализировали портал мирпутешествий.рф и, в том числе, по каждому региону подсчитали количество туроператоров, выставивших свои предложения для туристов. Получился рейтинг. Санкт-Петербург вновь подтвердил статус самого принимающего города, туры в северную столицу предложили 112 туроператоров. Москва, которая в последние годы активно соперничает с Питером, не вошла в тройку лидеров – четвертое место с 88 предложениями. Второе место поделили Крым и – удивительно! – «неморской» Татарстан – по 101 предложению. А пляжный Краснодарский край лишь на пятом месте. Понятно, что октябрь и следующие месяцы, на которые по акции можно купить туры в курортные регионы, уже практически не купальные. Почему же Крым на втором месте, а Кубань только на пятом? Можно предположить, что это связано с экскурсионкой: по Крыму в разделе «Экскурсионные туры» выставили предложения 49 туроператоров, а по Краснодарскому краю – 37. Тройку лидеров замыкает Калининградская область с 92 предложениями. Регион в этом году резко – и заслуженно – продвинулся, став альтернативой Европе.

ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ
К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).