Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
КЕШБЭК ТРЕТИЙ ЭТАП! Готовится запуск третьего этапа программы возмещения туристам части стоимости турпоездок.

КЕШБЭК ТРЕТИЙ ЭТАП! Готовится запуск третьего этапа программы возмещения туристам части стоимости турпоездок.

04.02.2021

     Туристы смогут получить на карты «Мир» кешбэк в размере 20% стоимости приобретенной туруслуги, но не более 20 тыс. руб. Продолжительность проживания в отеле должна быть от двух ночей. Минимальная стоимость турпродукта – турпакета, круиза, размещения в гостинице – не устанавливается. В рамках третьего этапа разрешат реализовывать туруслуги на период до 20 июня. Дата начала программы пока не называется, но, судя по рекомендации включать в предложения туры на 23 февраля, проект планируется запустить до этой даты. Неясным остается и сколько времени на продажи выделят участникам. На первом этапе, проходившем в августе прошлого года, отводилась всего одна неделя. На втором, начавшемся в середине октября, – чуть более полутора месяца. По мнению наблюдателей, именно от продолжительности разрешенного периода реализации зависит эффективность проекта.

ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ
К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).