Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Власти заявили об отсутствии массовых отказов от бронирований на фоне подтоплений в Крыму.

Власти заявили об отсутствии массовых отказов от бронирований на фоне подтоплений в Крыму.

28.06.2021

    Отели и санатории работают в штатном режиме, отметили в региональном министерстве курортов и туризма. Власти Крыма не фиксируют массовых отказов от бронирования отелей после сильных дождей, которые обрушились на полуостров в четверг и пятницу. Об этом сообщил журналистам в пресс-службе регионального министерства курортов и туризма. "Массовых отказов от бронирований в городском округе Ялта и других регионах Республики Крым на данный момент нет. Отели и санатории работают в штатном режиме. В Крыму на данный момент дальнейшему отдыху ничто не угрожает, есть объективные сложности - в короткие сроки эти территории вновь будут комфортными для отдыха", - говорится в сообщении. В пресс-службе добавили, что ситуация во всех средства размещения находится на контроле. Власти зафиксировали подтопления некоторых отелях, были случаи отключения электроэнергии, которые не привели к каким-либо серьезным последствиям. "Есть случаи отключения воды, но все средства размещения, обязаны иметь запасы вводы, резервуары на 2-3-дневный срок для постоянного водоснабжения. Поэтому острых ситуаций у нас сейчас нет. Была необходимость отселения гостей в одном отеле в Ялте - все было сделано быстро в штатном режиме при поддержке сотрудников минкурортов Крыма", - цитирует пресс-служба министра курортов и туризма Крыма Вадима Волченко. Въезд в Ялту и транзитный проезд осуществляется без ограничений, отметили в министерстве. Городские власти просят жителей и гостей города ограничить перемещения в центральной и исторической частях города, где сейчас продолжается уборка.

Предложения Курортного магазина по региону КРЫМ:

ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ
К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).