Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Геч"
Рейтинг клиентов:
3,8
3,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Геч"Республика Абхазия, Гагринский р-он, пос. Гечрипш, пансионат Геч.
Адрес: Республика Абхазия, Гагринский р-он, пос. Гечрипш, пансионат Геч.
Пансионат "Геч"
3,8
Республика Абхазия, Гагринский р-он, пос. Гечрипш, пансионат Геч.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Геч" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Пансионат "Геч" расположен в п. Гечрипш, в 15 км от г. Гагра, в 100 м от Черного моря на огороженной просторной территории. Идеально подходит для любителей спокойного, семейного отдыха и любителей рыбалки. Пансионат находится в 2 км от границы РФ (р. Псоу), до г. Гагра 15 км.
Период функционирования
С июня по сентябрь.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
Вместимость
250 мест.
Адрес
Республика Абхазия, Гагринский р-он, пос. Гечрипш, пансионат Геч.
Схема проезда
Поездом или самолетом – до г. Адлер, далее на общественном транспорте или на такси до Казачьего рынка (8 км от ж/д вокзала, 15 км от аэропорта), затем пройти пешком около 500 метров до пограничного поста на р. Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей.
Направленность
Пансионат "Геч" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с 2 лет.
Характеристика природного лечебного фактора
Природным лечебным фактором является морской освежающий и оздоровляющий воздух.
Номерной фонд
Отдыхающие пансионата "Геч" располагаются в номерах четырехэтажного корпуса.
* Одноместные однокомнатные номера (площадью 7 кв. м). В номере: (санузел с душем), кровать, ТВ, балкон. Дополнительное место не устанавливается.
* Двухместные однокомнатные номера (площадью 11 кв. м). В номере: душ (санузел с душем), кровать, ТВ, холодильник, балкон.
* Двухместные однокомнатные номера с удобствами на блок (2+2) (площадь. 9-15 кв. м), В номере: (санузел с душем на блок), кровать, ТВ.
* Трехместные однокомнатные номера (площадью 22-27 кв. м). В номере: (санузел с душем), кровать, ТВ, холодильник, балкон.
* Четырехместные однокомнатные номера (площадью 22-27 кв. м). В номере: (санузел с душем), кровать, ТВ, холодильник, балкон.
Питание
3-разовое "Комплексное".
Характеристика инфраструктуры
Кафе, ресторан национальной кухни "Апацха", дискотека, массаж, настольный теннис, волейбольная площадка, баскетбольная площадка, футбольное поле, экскурсионные бюро (минеральный источник "Гагра" - знаменитая водолечебница, Новоафонские пещеры, Симоно-Канонитский православный монастырь, грот Апостола Симона Канонита, музей и храм в Пицунде, Озеро Рица, Голубое озеро, Авадхарский минеральный источник, пикник на Гегском водопаде, музей древнего зодчества В. Скрыля, пикник на форелевом хозяйстве, дайвинг, рафтинг, конные прогулки, дендрарий и обезьяний питомник в г. Сухум, полеты на параплане, паломничество по христианским святыням).
Пляж
Собственный мелко-галечный пляж, в 100 метрах от пансионата.
Святые места
Новоафонские пещеры, Симоно-Канонитский православный монастырь, грот Апостола Симона Канонита, музей и храм в Пицунде.