Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Солнечный"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Солнечный"354000, Абхазия, г. Гагра, пос. Холодная речка.
Адрес: 354000, Абхазия, г. Гагра, пос. Холодная речка.
Пансионат "Солнечный"
4
354000, Абхазия, г. Гагра, пос. Холодная речка.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
5/5
Услуги
3/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 19 июня 2014 г. Дата отзыва:
Пансионат "Солнечный" подойдёт для спокойного отдыха с детьми, мы именно это и искали, без особых увеселительных мероприятий. Детей отдыхало очень много, как раз там проходил детский международный фестиваль "Без границ", было много хореографических и вокальных коллективов, поэтому часто устраивали концерты в зале и репетиции прямо на пляже. Мы очень много гуляли и ездили на экскурсии (до 8 лет дети на экскурсии бесплатно, если проезд на коленях), природа там обалденная, есть, что посмотреть, нам очень понравилось. Кормили хорошо, при нас никто не отравился, всегда свежие салаты и на обед фрукты.
Единственный минус и то, скорее он относится к невежеству нашего народа. Питание - шведский стол по принципу "кто успел, тот и съел". Люди столько себе наваливали в тарелки, что половину приносили на выброс, словно приехали туда только поесть, за то другим, кто пришёл позже, уже чего-то не доставалось, на этой почве и возникали конфликты.