Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Солнечный"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Солнечный"354000, Абхазия, г. Гагра, пос. Холодная речка.
Адрес: 354000, Абхазия, г. Гагра, пос. Холодная речка.
Пансионат "Солнечный"
4
354000, Абхазия, г. Гагра, пос. Холодная речка.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
3/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5
Прекрасно отдохнула!
/ Индивидуально / Заезд: 18 сентября 2014 г. Дата отзыва:
Ехала за новыми впечатлениями и позитивными эмоциями, и все это получила. номер в коттедже на территории, тихо и спокойно, мимо не ходят туристы в купальниках и трусах. как в центре Гагр. До чистого и прекрасного моря идти 3 мин. Я не привередлива к еде поэтому питание меня устроило, в принципе дру гие, с кем познакомилась, тоже остались довольны. на территории пансионата замечательный воздух, кругом хвоя, Рядом дача Сталина, поднимаясь туда пешком запечатлеете прекрасный вид на море. Уборка в номере производится раз в 2 дня "поверхностная влажная") Воду можно пить прямо из под крана, желудком не страдала, С воровством не сталкивалась, ночью тихо, не слышала ни гула авто с дороги, ни лая собак (как пишут другие). Персонал замечательный, всегда посоветуют в чем-то, до города подбросят. и Больше позитива и общения с народом. На следующий год опять поеду в Абхазию.
Ну если быть "ревизорро" везде можно минусы найти.Дискотека(важный пункт для меня) на территории "только" до 12, некоторые жалуются "аж до 12", непонимаю людей которые приехали на отдых и вечерами сидят в номере перед телевизором(кстати у меня в номере он был, но ,что там всего три канала узнала в последние дни). Сан узел не совсем исправный и удобный. А вот самим отдыхающим надо быть аккуратнее, хоть на пляже везде есть урны, мусор оставляют где попало вплоть до обос*х подгузников.