Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Коттеджи "Бамбора"
Рейтинг клиентов:
2,7
2,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Коттеджи "Бамбора"354000, Республика Абхазия, г. Гудаута, пос. Бамбора, ул. Октябрьская.
Адрес: 354000, Республика Абхазия, г. Гудаута, пос. Бамбора, ул. Октябрьская.
Коттеджи "Бамбора"
2,7
354000, Республика Абхазия, г. Гудаута, пос. Бамбора, ул. Октябрьская.
Стандартная цена
980
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,228
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
1,228
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
1,228
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
3/5
Номера
1/5
Услуги
1/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
1/5
Бамбора, Гудаута - нет.
/ Пожилая пара / Заезд: 12 июня 2014 г. Дата отзыва:
Хорошая идея - внешний вид котеджей, респект, кто делает рекламу Бамборе в Интернете. На что, я и попалась и испортила себе отпуск. Большое спасибо организаторам трансфера - быстро прошли границу, водитель - профи, заезжали ночью с 12 на 13 июня в сильнейший дождь, спасибо!! Природа Абхазии - великолепная, очень красивая и разнообразная. Качество питания - завтрак + обед - вполне нормально.
Грязь, отсутствие уборки номеров, мыла, туалетной бумаги. Все покупали сами. За двухнедельное прибывание - один раз убрали номер по нашей просьбе - Марина уборщица помахала веником и пролила дихлофос на муравьев в номере, и поменяла белье, предварительно уточнив, нужно ли его менять после 8 дней нашего прибывания. Пляж рядом, но не убирается, также через него проходит трасса местных коров, их лепешки также на пляжу, бассейна нет. Любая просьба - стакан, стул (он один в номере), вешалка воспринимается в штыки и с удивлением. Нет никакой квалификации персонала, грубость хозяев Руслана и Эсмы. Организация питания - очередь за тарелкой супа и чашкой компота, непротертые столы, количество которых меньше, чем отдыхающих. При выезде (нужно освободить номер до 12 часов), трансфер был на 16-40, попросили задержаться в номере на пару часов - было отказано в грубой форме.