Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Коттеджный комплекс "Чистая вода"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Коттеджный комплекс "Чистая вода"
Адрес:
Коттеджный комплекс "Чистая вода"
0
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Коттеджный комплекс "Чистая вода" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение:
Коттеджный комплекс "Чистая вода" находится в тридцати пяти километрах от аэропорта города Сочи (Адлера), всего в пяти километрах от центра Гагры и в десяти километрах от Пицунды, на самом берегу Черного моря рядом с поселком Алахадзы. Небольшое удаление от Гагры и Пицунды, позволит гостям насладиться безмятежным отдыхом притом, что в течение буквально десяти минут можно оказаться в самом центре курортных развлечений Абхазии. Комплекс состоит из пятнадцати отдельно стоящих еврокоттеджей со всеми удобствами и вмещает до ста человек гостей. Он расположен на первой береговой линии, на огороженной ухоженной территории в двадцать тысяч квадратных метров с благоухающими розариями, дорожками для прогулок и идеальным газоном. Для отдыхающих комплекса - собственный благоустроенный пляж и охраняемый бесплатный автопаркинг на пятьдесят мест.
Период функционирования:
Круглогодичного действия.
Водоснабжение:
Постоянное.
Вместимость:
100 человек.
Адрес:
Республика Абхазия, город Пицунда, село Алахадзы, коттеджи "Чистая вода".
Схема проезда:
Поездом или самолетом – до города Адлер, далее на общественном транспорте или на такси до Казачьего рынка (8 км от ж/д вокзала, 15 км от аэропорта), затем пройти пешком около 1 км до пограничного поста на реке Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей.
Направленность:
Коттеджный комплекс "Чистая вода" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети:
Дети принимаются с любого возраста.
Номерной фонд:
Коттеджный комплекс "Чистая вода" представляет собой пятнадцать отдельно стоящих коттеджей:
*двухместный однокомнатный одноуровневый коттедж (по два номера на первом и втором этажах с отдельным входом): санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон.
*четырехместный двухкомнатный двухуровневый коттедж с отдельным входом: санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон.
Питание:
Трехразовое.
Характеристика инфраструктуры:
Бесплатная охраняемая автостоянка, пункт проката пляжного и спортинвентаря, гриль бар (меню), интернет WI-FI (бесплатно), большой детский бассейн и игровой городок, кислородный бар с оздоровительными коктейлями, настольные игры и настольный теннис, надувной батут, бадминтон, площадка для пляжного волейбола, дискотека, аптечный киоск и магазин товаров первой необходимости, экскурсионные бюро (минеральный источник "Гагра" - знаменитая водолечебница, Новоафонские пещеры, Симоно-Канонитский православный монастырь, грот Апостола Симона Канонита, музей и храм в Пицунде, Озеро Рица, Голубое озеро, Авадхарский минеральный источник, пикник на Гегском водопаде, музей древнего зодчества В. Скрыля, пикник на форелевом хозяйстве, дайвинг, рафтинг, конные прогулки, дендрарий и обезьяний питомник в г. Сухум, полеты на параплане, паломничество по христианским святыням).
Для детей:
Большой детский бассейн и игровой городок.
Пляж:
В 100 м от берега моря, песчано-галечный, оборудованный лежаками.
Пандусы:
Не имеются.
Животные:
Отдых с животными запрещен.