Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дом отдыха "Питиус"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Дом отдыха "Питиус"354000, Республика Абхазия, город Пицунда, ул. Гицба, дом 1А (4-й километр от Пицунды)
Адрес: 354000, Республика Абхазия, город Пицунда, ул. Гицба, дом 1А (4-й километр от Пицунды)
Дом отдыха "Питиус"
4,2
354000, Республика Абхазия, город Пицунда, ул. Гицба, дом 1А (4-й километр от Пицунды)
Стандартная цена
3,059
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,950
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
1,950
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,307
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Дом отдыха "Питиус" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Дом отдыха "Питиус" Расположен в нескольких километрах от центра Пицунды, в тихом и спокойном месте. Пицунда – климатический курорт, где Кавказский хребет надежно защищает пляж от сильных ветров. 10-этажный корпус находится на самом берегу моря в 50 метрах от собственного песчано-галечного пляжа, оборудованного лежаками, зонтиками, навесами, кабинками для переодевания, душем. На огромной собственной территории, расположился субтропический парк с тенистыми беседками и экзотическими растениями, в том числе с пицундской сосной и самшитом. Дом отдыха предлагает своим гостям размещение в номерах различных категорий и стоимости. Весь номерной фонд оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Одновременно Дом отдыха может принять до 326 гостей. Атмосфера уюта и заботы идеально подойдут для отдыха родителей с детьми, а любителям веселой курортной жизни - прекрасная кухня и дискотеки с живой музыкой и караоке в национальном ресторане на берегу моря.
Период функционирования
С мая по октябрь.
Вместимость
326 мест.
Адрес
354000, Республика Абхазия, город Пицунда, ул. Гицба, дом 1А (4-й километр от Пицунды)
Схема проезда
Поездом или самолетом: до г. Адлер, далее на общественном транспорте или на такси до Казачьего рынка (8 км от ж/д вокзала, 15 км от аэропорта), затем пройти пешком около 500 метров до пограничного поста на р. Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси.
Собственным транспортом: Следуя по тракту Псоу-Сухум, сверните направо на Пицунду. Не доезжая до Пицунды 4 километра, сверните направо, следуя указателю "Питиус".
Направленность
Дом отдыха "Питиус" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
В доме отдыха "Питиус" отдыхающие располагаются в уютных комфортабельных номерах 10-ти этажного корпуса:
* Одноместный номер "Стандарт" (Уютный однокомнатный номер, находящийся на теневой стороне, с балкона которого открывается потрясающий вид на море и горы.  Площадь номера составляет 14 кв.м;
Номер оборудован: Одной 1-но спальной кроватью; Дополнительное место: нет; TV, холодильник, кондиционер, Санузел +Душ (совмещен); Гладильная комната (на этаже); Фен у горничной (на этаже), утюг и фен предоставляются по запросу. Располагает всем необходимым для комфортного проживания 1 гостя. (Максимальное число гостей в номере 1) Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в неделю.).
* Двухместный номер "Стандарт" (Уютный однокомнатный номер, находящийся на солнечной стороне, с балкона которого открывается потрясающий вид на море и горы.  Площадь номера составляет 18 кв.м;Номер оборудован: Две раздельные кровати или одна большая кровать; Дополнительное место: еврораскладушка; TV; Холодильник; Кондиционер; Санузел +Душ (совмещен); Гладильная комната (на этаже); Фен у горничной (на этаже); Утюг и фен предоставляются по запросу. Номер располагает всем необходимым для комфортного проживания двух гостей.  При необходимости номер может быть оборудован дополнительным местом – еврораскладушкой. (Максимальное число гостей в номере 2+1). Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в неделю.).
* Двухместный номер "Улучшенный" (Уютный однокомнатный номер, находящийся на солнечной стороне, с балкона которого открывается потрясающий вид на море и горы.  Площадь номера составляет 18 кв.м; Номер оборудован: Две раздельные кровати или одна большая кровать; Дополнительное место: еврораскладушка; TV; Холодильник; Кондиционер; Санузел +Душ (совмещен); Гладильная комната (на этаже); Фен у горничной (на этаже); Утюг и фен предоставляются по запросу. Номер располагает всем необходимым для комфортного проживания двух гостей. При необходимости номер может быть оборудован дополнительным местом – еврораскладушкой. (Максимальное число гостей в номере 2+1). Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в неделю. Номера улучшенной категории отличаются от стандартных, качественным ремонтом.).
* Трехместный номер "Стандарт" (Уютный двухкомнатный номер, находящийся на теневой стороне, с балкона которого открывается потрясающий вид на море и горы.  Площадь номера составляет 26 кв.м; Номер оборудован: Одной 2-хспальной  кроватью и одной 1-но спальной кроватью; Дополнительное место: еврораскладушка, TV; Холодильник; Кондиционер; Санузел +Душ (совмещен); Гладильная комната (на этаже); Фен у горничной (на этаже); Утюг и фен предоставляются по запросу. Номер располагает всем необходимым для комфортного проживания трех гостей.  При необходимости номер может быть оборудован дополнительным местом – еврораскладушкой. (Максимальное число гостей в номере 3+1). Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в неделю.).
* Трехместный номер "Улучшенный" (Уютный двухкомнатный номер, находящийся на теневой стороне, с балкона которого открывается потрясающий вид на море и горы.  Площадь номера составляет 26 кв.м;
Номер оборудован: Тремя 1-но спальными кроватями; Дополнительное место: еврораскладушка; TV; Холодильник; Кондиционер; Санузел +Душ (совмещен); Гладильная комната (на этаже); Фен у горничной (на этаже); Утюг и фен предоставляются по запросу. Номер располагает всем необходимым для комфортного проживания трех гостей.  При необходимости номер может быть оборудован дополнительным местом – еврораскладушкой. (Максимальное число гостей в номере 3+1). Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в неделю. Все номера улучшенной категории отличаются от стандартных, качественным ремонтом.).
* Двухместный номер "Полулюкс стандартный" (Уютный номер по типу "Студия", спальня отделена от гостиной не полной перегородкой , находящийся на теневой стороне, с балкона которого открывается потрясающий вид на море и горы.  Площадь номера составляет 28 кв.м; Номер оборудован: Одной 2-хспальной кроватью; Дополнительное место: еврораскладушка; TV; Холодильник; Кондиционер; Санузел +Душ (совмещен); Гладильная комната (на этаже); Фен у горничной (на этаже); Утюг и фен предоставляются по запросу. Располагает всем необходимым для комфортного проживания трех гостей.  При необходимости номер может быть оборудован дополнительным местом – еврораскладушкой. (Максимальное число гостей в номере 3+1). Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в неделю.).
* Двухместный номер "Полулюкс улучшенный" (Уютный номер по типу "Студия", спальня отделена от гостиной не полной перегородкой , находящийся на теневой стороне, с балкона которого открывается потрясающий вид на море и горы.  Площадь номера составляет 28 кв.м; Номер оборудован: Двумя 1-но спальными кроватями; Дополнительное место: еврораскладушка; TV; Холодильник; Кондиционер; Санузел +Душ (совмещен); Гладильная комната (на этаже); Фен у горничной (на этаже); Утюг и фен предоставляются по запросу. Располагает всем необходимым для комфортного проживания трех гостей.  При необходимости номер может быть оборудован дополнительным местом – еврораскладушкой. (Максимальное число гостей в номере 3+1). Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в неделю.).
* Двухместный номер "Люкс Стандарт" (Уютный номер по типу "Студия",  спальня отделена от гостиной не полной перегородкой, находящийся на солнечной стороне, с балкона которого открывается потрясающий вид на море и горы.  Площадь номера составляет 36 кв.м;
Номер оборудован: Одной 2-х спальной кроватью; Мягким гарнитуром диван +1 кресло; Дополнительное место: диван раскладной (французская книжка); Письменный стол; TV; Холодильник; Кондиционер; Санузел +Душ (совмещен); Гладильная комната (на этаже); Фен у горничной (на этаже); Утюг и фен предоставляются по запросу. Номер располагает всем необходимым для комфортного проживания трех гостей.  При необходимости номер может быть оборудован дополнительным местом – еврораскладушкой. (Максимальное число гостей в номере 2+2). Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в неделю.).
* Двухместный номер "Люкс улучшенный" (Уютный номер по типу "Студия",  спальня отделена от гостиной не полной перегородкой, находящийся на солнечной стороне, с балкона которого открывается потрясающий вид на море и горы.  Площадь номера составляет 36кв.м. Номер оборудован: Одной 2-х спальной кроватью; Мягким гарнитуром диван +1 кресло; Дополнительное место: диван раскладной (французская книжка); Письменный стол; TV; Холодильник; Кондиционер; Санузел +Душ (совмещен); Гладильная комната (на этаже); Фен у горничной (на этаже); Утюг и фен предоставляются по запросу. Номер располагает всем необходимым для комфортного проживания трех гостей.  При необходимости номер может быть оборудован дополнительным местом – еврораскладушкой. (Максимальное число гостей в номере 2+2). Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в неделю. Все номера улучшенной категории отличаются от стандартных, качественным ремонтом.).
Питание
Трехразовое питание с 25 апрель по 31 мая и с 21.09 по 31.10 – по системе "Заказное меню", с 01.06 по 20.09 – "Шведский стол".
Характеристики инфраструктуры
В доме отдыха "Питиус" к услугам отдыхающих: столовая, бар, кафе "Апацха", кинозал, медпункт, магазин, бильярдная, караоке, сауна, стоматологический и массажный кабинеты, междугородная связь, парковка, экскурсионное обслуживание, тренажерный зал, настольный теннис, спортивные площадки, теннисный корт.
Бассейн
Закрытый бассейн с подогреваемой морской водой.
Пляж
Песчано-галечный собственный оборудованный, в 50 м от корпуса.
Пандусы
Нет.