Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Веста"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Веста"224005, Республика Беларусь, г. Брест, ул. Крупской, д. 16.
Адрес: 224005, Республика Беларусь, г. Брест, ул. Крупской, д. 16.
Гостиница "Веста"
0
224005, Республика Беларусь, г. Брест, ул. Крупской, д. 16.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Веста" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Гостиница "Веста" расположена в административном центре города Бреста и в то же время в тихом, уютном районе – вблизи центрального парка.

Период функционирования

Круглогодично.

Вместимость

68 номеров.

Адрес
224005, Республика Беларусь, г. Брест, ул. Крупской, д. 16.

Схема проезда

На личном транспорте:

из Минска по трассе Р1, выезд на трассу М1/Е30 до Бреста; въезд в город по ул. Московская, далее по проспекту Машерова до поворота направо на ул. Ленина; с ул. Ленина свернуть налево на ул. Гоголя и следовать по ней до указателя Гостиница "Веста".

На общественном транспорте:

автобусы, маршрутные такси - остановка "Пл. Ленина" либо "Театр драмы и музыки".

Направленность

Принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети 

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

Пятиэтажное здание (с лифтом):

* Одноместный номер "Стандартный" (Номер выходит окнами на улицу. В номере: кровать с ортопедическим матрасом (~90см ширина) и диван, кабельное телевидение, санузел с ванной, косметическое зеркало, фен, рабочее место, холодильник, телефон с выходом на международную связь). 

* Двухместный номер "Стандартный" (Номер выходит окнами в тихий двор. В номере: две кровати с ортопедическими матрасами (~90см ширина), кабельное телевидение, холодильник, телефон с выходом на международную связь, санузел с ванной, косметическое зеркало, фен).

* Трехместный номер "Стандартный" (в номере: три стоящие кровати с ортопедическими матрасами (~90см ширина), кабельное телевидение, холодильник, телефон с выходом на международную связь, санузел с ванной, косметическое зеркало, фен).

* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс D" (в номере: спальная и гостиная, с мебелью в классическом стиле, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом в спальной, кондиционер, мини-сейф, спутниковое и интерактивное телевидение, телефон с международным выходом, бесплатный wi-fi, тапочки и халат).

* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс С" (Номер состоит из двух комнат - гостиной и спальной комнаты.

В спальной комнате двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, в гостиной – мягкий уголок отдыха.

В номере: кабельное телевидение, интерактивное телевидение, телефон с выходом на международную связь, интернет, кухонная ниша с раковиной, микроволновой печью, посудой, сейф, санузел с ванной).

* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс В" (Номер состоит из двух комнат – гостиной и спальной комнаты, гостиная с мягким уголком отдыха; спальная комната – с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, в номере имеются кондиционеры, спутниковое телевидение, интерактивное телевидение, телефон с выходом на международную связь, интернет, сейф, помимо основной ванной комнаты есть гостевой санузел).

* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс А" (Номер состоит из гостиной, которая разделена барной стойкой на рабочую зону и зону отдыха и спальной комнаты с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом. В ванной комнате есть угловая ванна и душевой бокс, фен, халат, тапочки. В номере: отдельный гостевой санузел, спутниковое телевидение (800 каналов), интерактивное телевидение, жк телевизоры, DVD-проигрыватели, телефон с выходом на международную связь, интернет, мини-сейф, кондиционер).

Питание

Завтрак по системе "шведский стол".

Характеристика инфраструктуры

К Вашим услугам: сейф и камера хранения, кафе, бильярд, сауна.

Бассейн

Нет.

Пляж

Нет.

Пандусы

Нет.