Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Приднепровский"
Рейтинг клиентов:
4,4
4,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Приднепровский"247674, Республика Беларусь, Гомельская область, Рогачевский район, санаторий "Приднепровский".
Адрес: 247674, Республика Беларусь, Гомельская область, Рогачевский район, санаторий "Приднепровский".
Санаторий "Приднепровский"
4,4
247674, Республика Беларусь, Гомельская область, Рогачевский район, санаторий "Приднепровский".
Стандартная цена
2,095
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,095
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
2,095
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
2,207
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
3/5
Номера
3/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5
Спокойный отдых с лечением.
/ Индивидуально / Заезд: 17 сентября 2013 г. Дата отзыва:
Основное: белорусы - милые и душевные люди. Процедур много, я была 14 дней и получила 5 процедур массажа, 5 сеансов магнитотерапии, 5 йодо-бромных ванн, 5 посещений бассейна с минеральной водой, 5 ингаляций, 5 лазеров, 5 сеансов ароматерапии, каждый день лечебный травяной чай. Еще мне сделали кардиограмму и 2 анализа. Процедуры начинают делать еще до завтрака и заканчивают в 16-30. Всегда можно договориться и перенести процедуру на более удобное для вас время. Очень большой выбор платных процедур, но только по направлению врача. Процедуры недорогие, по 100-170 рублей. Косметические дороже. Есть WI-FI, карточки продаются во втором корпусе в переговорном пункте, 600 минут около 45 рублей :) Большая ухоженная территория, берег Днепра, санаторий находится практически в лесу. Каждый день концерты и танцы. Организуются экскурсии в ближайшие города. На следующий год поеду еще, а люди ездят по 10 и более раз.
Во втором корпусе очень старые номера (но ремонт начинается), переговорный пункт работает до 17 часов и в выходные - выходной! Обменный пункт работает до 16 часов, а в единственном магазинчике продают только за белорусские рубли! На мини-рынке у въезда в санаторий торгуют и за российские рубли, но рынок закрывается в 14 часов. Так что пока мы бегаем по процедурам из корпуса в корпус - всё работает. Процедуры закончились - всё закрыто! Питание разнообразное, но овощной стол организован из рук вон плохо. Овощей хватает минуты на две. Полдники в выходные дни - чашка холодного сока или молока и две печенинки! А на улице было всего +7 и отопления не было! Есть бювет с минеральной водой, но как и сколько её пить - неизвестно. Есть кулер с холодной и горячей водой, но о том, что он ЕСТЬ вы можете и не узнать. Есть аптека в первом корпусе, но я случайно узнала об этом в последний день. Рекламными щитами о платных процедурах увешаны все стены, но о том же кулере и аптеке вы не узнаете. Только по сарафанному радио.