Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Золотые пески"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Золотые пески"247019, Республика Беларусь, Гомельская область, Гомельский район, п/о Новая Гута.
Адрес: 247019, Республика Беларусь, Гомельская область, Гомельский район, п/о Новая Гута.
Санаторий "Золотые пески"
0
247019, Республика Беларусь, Гомельская область, Гомельский район, п/о Новая Гута.
Стандартная цена
2,091
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,112
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
2,112
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
2,112
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
1/5
Номера
1/5
Услуги
2/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
1/5
Больше сюда ни ногой!!!
/ Индивидуально / Заезд: 20 августа 2013 г. Дата отзыва:
Хочется выразить свою благодарность за экскурсию в Киев. Особенно экскурсоводу Наталье и водителю Владимиру!!! Огромное им спасибо! Молодцы! Хотелось бы, что бы их поощрили! Ездили 25 августа 2013 года.
Были замечания в том, что при покупке путевки, мне написали о том, что все номера с балконом. Оказалось, что при оформлении номера, мне предоставили номер без балкона. Пришлось понервничать и побегать между регистрацией и корпусом № 4 (метров 1000). Сразу при оформлении мне этого не сказали. Выборное меню, в отличии от описания в путевке, предоставляли только на 4- ый день заезда. Опять пришлось понервничать. При заселении, в номере не было туалетной бумаги, освежителя, мыла. Я купила и мыло, и туалетную бумагу сама в магазине. Потом узнала у соседки по столу в столовой, что у них в номере это все было. Стала выяснять, оказалось, что горничная "замоталась и забыла все это положить." Так же она это забыла и во время смены белья, во второй половине нашего отдыха. Я со своей соседкой по блоку, все пыталась добиться перечня вещей в номере. Безуспешно. Настольной лампы пришлось добиваться, как и туалетных принадлежностей. Убирали у нас в номере за 12 дней (влажная уборка) 3 раза и то по моей просьбе. Сломался телевизор. Старшая над 4 и 5 корпусом - ФИО не знаю, т.к. нет бэйджиков, в пятницу с утра обещала, что нам поменяют телевизор. Пришла в номер в 16-30, а ее уже нет - уехала домой. А телевизор сломанный, как стоял, так и стоит сломанный. Мы с соседкой по блоку предъявили претензии к сменному на вечер персоналу. Но что они нам могли сделать? Да и то спасибо им, хоть дали нам ключи от незаселенного номера, что бы мы на выходные могли посмотреть передачи. При заезде, пришлось тянуть вещи в 4 корпус на себе, хотя узнали, что должны были их нам завезти. И таких недостатков можно повспоминать множество. БЕЗОБРАЗИЕ!!! В этот санаторий больше ни ногой! Все эти безобразия опишу на сайте санатория, что бы люди знали. Знала бы, что так все. Не покупала бы путевку. Тем более, что пришлось ехать из Минска. И добираться везде самой. Плохо, что не организована доставка с вокзала.