Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Kronon Park Hotel" (Кронон Парк Отель)
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Kronon Park Hotel" (Кронон Парк Отель)230030, Республика Беларусь, Гродно,ул.Урочище, д.19 
Адрес: 230030, Республика Беларусь, Гродно,ул.Урочище, д.19 
Отель "Kronon Park Hotel" (Кронон Парк Отель)
0
230030, Республика Беларусь, Гродно,ул.Урочище, д.19 
Стандартная цена
7,393
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:

Отель "Kronon Park Hotel" (Кронон Парк Отель) - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Отель "Kronon Park Hotel" (Кронон Парк Отель) находится в лесопарке "Пышки". Это заповедный лес, расположенный на высоком правом берегу реки Неман, на окраине города Гродно.

Период функционирования

Круглогодично.

Вместимость

15 номеров.

Адрес
230030, Республика Беларусь, Гродно,ул.Урочище, д.19 

Схема проезда

От отеля всего 10 минут езды на автомобиле до центра города Гродно, 11 км до автовокзала и железнодорожного вокзала, и 25 км до аэропорта.

Сотрудники отеля с удовольствием организуют для вас встречу в аэропорту, на железнодорожном вокзале или автовокзале.

Направленность

Отель "Kronon Park Hotel" (Кронон Парк Отель) принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети 

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

Двухэтажное здание (без лифта):

* Двухместный двухкомнатный номер "Presidential Suite" (Номер состоит из просторной гостиной с диваном, креслами и столиком, с удобной рабочей зоной и мини-библиотекой, и уютной спальни с кроватью "king-size", украшенной балдахином. Окна номера выходят на южную и западную стороны света. Из них открывается красивый вид на лес и фонтан. В номере есть просторная ванная комната с душем и ванной, большая прихожая и гостевой туалет. Площадь номера 97 кв.м).

* Двухместный номер "Kronon Suite №201" (Номер состоит из спальни с кроватью "king-size", украшенной балдахином, гостиной зоны с креслами, столиком и диваном, а также отдельно расположенной рабочей зоны с письменным столом и мини-библиотекой. В номере также есть просторная ванная комната с ванной и душем, большая прихожая и гостевой туалет. Площадь номера 80 кв.м).

* Двухместный номер "Deluxe suite №203, 205, 206" (Просторные номера с прекрасным видом на парковую зону отеля и на лес. Они состоят из спальни с кроватью "king-size" с большой гостиной зоной с креслами, журнальным столиком, письменным столом и комодом, просторной ванной комнаты и прихожей. Номера этой категории оформлены в спокойных тонах с использованием ярких акцентов: мебели, обитой роскошным бархатом. Площадь номера 54 кв.м).

* Двухместный номер "Deluxe rooms №209, 211, 213, 215" (Элегантно оформленные номера с большой кроватью, гостиной зоной и с самым лучшим в отеле видом на лес. Площадь 30–35 кв.м).

* Двухместный номер "Superior rooms №202, 204" (Просторные, красивые номера, аналогичные номерам категории Deluxe rooms, с видом на внутренний двор отеля. Эти два номера состоят из спальни с уютной гостиной зоной и ванной комнаты. В номере 204 помимо обычного французского окна, есть и потолочное окно, что делает этот номер удивительно светлым и живым – освещение в нем меняется в зависимости от времени дня, погоды или набежавшего облака. В номере 202 кровать раздвигается на две отдельно стоящие. Площадь номера 40-52 кв.м).

* Двухместный номер "Standard rooms №210, 212,214" (Небольшие, но очень уютные номера с видом на внутренний двор отеля. Идеально подходят для одноместного проживания. Каждый номер этой категории оформлен в своей неповторимой цветовой гамме. Они представляют собой спальню с кроватью размером 160см х 200см, с двумя креслами и маленьким кофейным столиком. Ванные комнаты в номерах этой категории оборудованы душевой кабиной и туалетом. Площадь номера 24 кв.м).

* Двухместный номер "Аttic room №208" (Очаровательный и достаточно просторный угловой номер, в котором есть только потолочное окно, что создает ощущение мансарды. Это очень светлый номер, оформленный с использованием обоев со старинным французским узором, изображающим птиц на ветках. Это как нельзя лучше перекликается с главных идей отеля - отель на природе, отель в лесу. Ванная комната оборудована душем и ванной. Площадь номера 35 кв.м).

Питание

Завтрак.

Характеристика инфраструктура

К Вашим услугам: парковка, прачечная, багажная комната, сауна, ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi.

Бассейн

Закрытый бассейн с пресной водой.

Пляж

Нет.

Пандусы

Нет.