Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Радон"
Рейтинг клиентов:
4,1
4,1
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Радон"231460, Республика Беларусь, Гродненская область, Дятловский район, д. Боровики 40а/2.
Адрес: 231460, Республика Беларусь, Гродненская область, Дятловский район, д. Боровики 40а/2.
Санаторий "Радон"
4,1
231460, Республика Беларусь, Гродненская область, Дятловский район, д. Боровики 40а/2.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
3/5
Номера
3/5
Услуги
3/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
3/5
санаторий Радон Белоруссия
/ Индивидуально / Заезд: 17 декабря 2012 г. Дата отзыва:
Понравилось размещение санатория в лесной зоне, лес шикарный, дороги европейского уровня, если серьезно обследоваться, то прейскурант на анализы ниже чем в Москве.
Общий уровень санатория оставляет ожидать лучшего. Идет ремонт на первом, четвертом этаже, очень напрягает, так как работы ведутся целый день, успокает, то что есть психотерапевт, притом бесплатно. Очень холодно в санатории, нужны только теплые вещи. В столовой есть столики даже на 6 персон, это просто ужас, поэтому сразу просите отдельный столик, либо на 4 персоны. На официальном сайте Радон, они рассказывают о том, что столовая укомплектована новейшим оборудованием, мы в этом усомнились, так как у нас на столе стояла чашка с губной помадой, сделали вывод либо на таблетках экономят для посудомойки, либо дешевые посудомойки. Совет: смотрите посуду. Осадок остался не очень хороший. Приходить нужно на питание в ровно указанное время , если задерживаетесь, то пища вся холодная. Никто не предлагает услуги подогрева питания. Слезы. Номера зависят от того, кто работает в администрации. Нам сразу предложиди номер на 6 этаже, это даже не 2 звезды, просто кошмар. Когда сказали, что будем звонить в Москву, администратор, предложила номер лучше, но с одной парой ключей. Прием врача, как и везде формальный. Нам врач сказал, что радон все вылечит.