Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Гарни"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Гарни"
Адрес:
Гостиница "Гарни"
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Стандартная цена
2,774
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,975
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
2,975
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
2,809
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Гостиница "Гарни" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Комфортабельная гостиница "Гарни" расположена в историческом, культурном и деловом центре столицы, совсем молодая, но уже заслужившая любовь своих постояльцев. Гостиница распахнула свои двери для гостей в сентябре 2012 года. Это красивое здание было построено в стиле эклектики ХIX века и является памятником архитектуры. Внутри здания воссозданы интерьеры в стиле ХIX века, которые удачно сочетаются с современными технологиями, создающими комфортные условия для отдыха вне дома и превосходно дополнены внимательным и доброжелательным обслуживанием.

Период функционирования 
Круглогодично.
Вместимость 
50 номеров.

Адрес 
220030, Республика Беларусь, Минск, ул. Интернациональная, 11.

Схема проезда

Проезд на общественном транспорте в гостиница Гарни : Станция метро "Октябрьская или Купаловская", "Немига". Автобус № 1, 69 от ж\д вокзала и Центрального автовокзала, до ост. "Площадь Свободы".

Проезд на личном транспорте в гостиница Гарни: из Москвы: по трассе М1/Е30 до Минска; въезд с Минской кольцевой автомобильной дороги на проспект Независимости до поворота на ул.Ленина, далее по ул. Ленина до поворота на ул. Интернациональная, по улице Интернациональная до гостиницы "Гарни" (Интернациональная, 11). из Прибалтики: по трассе М7/Е28 до Минска; въезд с Минской кольцевой автомобильной дороги по ул. Притыцкого , далее по ул. Кальварийская - ул. Романовская слобода - ул. Городской Вал до проспекта Независимости; затем по проспекту Независимости до поворота на ул. Ленина, далее по ул. Ленина до поворота на ул. Интернациональная, по улице Интернациональная до гостиницы "Гарни" (Интернациональная, 11). из Варшавы: по трассе М1/Е30 до Минска; въезд в город с Иегуменского тракта далее по ул. Маяковского - ул. Свердлова до проспекта Независимости; затем по проспекту Независимости до поворота на ул. Ленина, далее по ул. Ленина до поворота на ул. Интернациональная, по улице Интернациональная до гостиницы "Гарни" (Интернациональная, 11). из Киева: по трассе М8 - М5/Е271 до Минска; въезд в город с Партизанского проспекта, далее по ул. Маяковского - ул. Свердлова до проспекта Независимости; затем по проспекту Независимости до поворота на ул. Ленина, далее по ул. Ленина до поворота на ул. Интернациональная, по улице Интернациональная до гостиницы "Гарни" (Интернациональная, 11).

Направленность 

Гостиница "Гарни" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети 
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд

Четырехэтажное здание:

* Одноместный номер "Single"  ( в номере : кровать с ортопедическим матрасом, шкаф для багажа и предметов гардероба, письменный стол, стул, кресло, Wi-Fi  ,  LСD-телевизор, холодильник, прямая телефонная городская и международная связь, кондиционер ,шторы с полным затемнением. В ванной комнате – фен , набор личных гигиенических и косметических средств.)

* Двхместный однокомнатный  номер "Double"  (в  номере : кровать с ортопедическим матрасом, шкаф для багажа и предметов гардероба, письменный стол, стул, кресло,  кондиционер , Wi-Fi, LСD-телевизор, холодильник, прямая телефонная городская и международная связь, шторы с полным затемнением. В ванной комнате – фен, набор личных гигиенических и косметических средств. В некоторых номерах есть балкон . )

* Четырехместный номер "Family room" (в  номере : кровать с ортопедическим матрасом, шкаф для багажа и предметов гардероба, письменный стол, стул, кресло, кондиционер ,Wi-Fi , LСD-телевизор, холодильник, прямая телефонная городская и международная связь, шторы с полным затемнением. В ванной комнате – фен, набор личных гигиенических и косметических средств. В некоторых номерах есть балкон.)

* Двухместный двухкомнатный номер ЛЮКС "Suite" (в  номере: кровать, шкаф для багажа и предметов гардероба, письменный стол, стул, кресло , кондиционер , Wi-Fi ,  LСD-телевизор,  холодильник, прямая телефонная городская и международная связь, шторы с полным затемнением. В гостиной удобная рабочая зона и зона отдыха .В ванной комнате – фен, набор личных гигиенических и косметических средств.)

Характеристика инфраструктуры

Гостиница "Гарни" предлагает к Вашим услугам  конференц-зал  , в котором можно провести любое мероприятие, от небольших встреч до бизнес-семинаров.  Бизнес  центр  предоставляет гостям все необходимое для работы – новейшее компьютерное оборудование, высокоскоростной Интернет, цветной лазерный принтер .Изысканный и уютный ресторан "Пан Хмелю" предлагает богатый на разнообразные блюда Шведский стол с 7.00 до 10.00 в будние, с 7.00 до 11.00 в выходные и праздничные дни, вкусное и разумное по цене комплексное обеденное меню с 12.00 до 16.00.

Питание 
Завтрак (шведский стол) с 07.00 до 10.00 за дополнительную плату.
В выходные и праздничные дни завтрак с 07.00 до 11.00.
Бассейн  
Нет.

Пляж 
Нет.
Пандусы 
Нет.