Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Белорусочка"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Белорусочка"223031, Республика Беларусь, Минская область, Минский район, п. Ждановичи, санаторий "Белорусочка".
Адрес: 223031, Республика Беларусь, Минская область, Минский район, п. Ждановичи, санаторий "Белорусочка".
Санаторий "Белорусочка"
4
223031, Республика Беларусь, Минская область, Минский район, п. Ждановичи, санаторий "Белорусочка".
Стандартная цена
2,359
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,359
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,359
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,359
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
3/5
Услуги
3/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5
/ Индивидуально / Заезд: 06 ноября 2012 г. Дата отзыва:
Питание, персонал на процедурах, водолечебница. Здравствуйте, уважаемые желающие отдохнуть! Начну свой рассказ с хорошего: персонал на процедурах работает отменный, хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Работнице душей МИХАЛЬЧУК С.А. - всегда улыбается, идет навстречу, солнечный человек; сотрудницам салона красоты Навродской Анастасии, Трубской Татьяне и Гуриновой Светлане; огромное спасибо мастеру массажа Мацкевич. Наиприятнейшая и позитивная женщина занимается фитосвечами, советую обязательно заглянуть в её кабинет. Мед. сестры в третьем корпусе, как на подбор, все душевные, спокойные и всегда готовые помочь. Администратор корпусов очень приятная и отзывчивая девушка, собственно именно она после трёхдневной нервотрепки смогла решить часть наших проблем! Столовая вне всяких похвал, еда ОООчень вкусная и разнообразная. На территории много уток и лебедей, так что, идя из столовой, захватите немного хлеба - не пожалеете. Это о хорошем, далее о том, что не понравилось:
АДМИНИСТРАЦИЯ, номера (холодно, сыро, пахнет канализацией, маленькая душевая кабина), номера неудобные, влажность в них жуткая, вода в душе и туалете не просто пахнет, она ВОНЯЕТ. На крики о какой-либо помощи все посылают друг к другу так, что концов не найдешь, пошли к заведующей, так это особый вид аттракциона: НАЙДИ МЕНЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ, ну или если нервов хватит, директор вообще как привидение: ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ ОНА ЕСТЬ, но в реале мы её ни разу так и не увидели))), хоть и искали. Врач 4-го корпуса вообще не в адеквате, даже не пошли к нему: (модератор скрыл нецензурные выражения). Идя к нему, выпейте успокоительного))). Первые 3 дня носились искали правды, помощи и записывались на процедуры, истрепали остатки нервов, зато потом расслабились и вдоволь отдохнули!!!! Заботливый персонал уладил все наши нервные проблемы!!!! Так что если Вас не раздражает администрация, которая не хочет работать, смело езжайте-понравится. Удачи! Кстати, обещанных экскурсий нет!