Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Белорусочка"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Белорусочка"223031, Республика Беларусь, Минская область, Минский район, п. Ждановичи, санаторий "Белорусочка".
Адрес: 223031, Республика Беларусь, Минская область, Минский район, п. Ждановичи, санаторий "Белорусочка".
Санаторий "Белорусочка"
4
223031, Республика Беларусь, Минская область, Минский район, п. Ждановичи, санаторий "Белорусочка".
Стандартная цена
2,028
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,341
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
2,341
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
2,341
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5
Заезд 04 февраля 2013 на 12 дней
/ Молодая пара / Заезд: 04 февраля 2013 г. Дата отзыва:
Прекрасная природа, удобное месторасположение близко к Минску - удобно добираться. Корпуса расположены на берегу водоема. Санаторий предоставляет всевозможные мед. услуги - на разные вкусы и кошельки. Посетили парикмахерскую - остались очень довольны работой настоящего мастера Лены. Также были у стоматолога - тоже остались довольны. Цены, судя по всему, в долларовом эквиваленте, но все равно раза в 2 дешевле, чем в Москве. Ездили на оперетту в Минский музыкальный театр - остались впечатлены. Театр просторный, удобный, красивый, уютный. Перед началом представления в фойе звучала живая музыка. Из развлечений в санатории были фильмы по вечерам, танцевальные вечера, экскурсии, библиотека. На 12 дней нам вполне хватило. Из приятных сюрпризов - занятия ЛФК. Ведут дипломированные специалисты. Комплекс упражнений рассчитан на 40 минут, и он не формален. Его выполнение требует усилий. Мы зашли, чтобы посмотреть, а в итоге стали приходить на занятия каждый день. Получали весьма большой приток энергии, бодрости и отличного настроения.
Организация питания в столовой на недостаточном уровне. Форма питания называется заказное меню с элементами шведского стола. Выставлялось ограниченное количество продуктов по части шведского стола, и начиналась толчея на раздаче. Если вы случайно задержались, то оставались ни с чем. Частенько в течение первых 10 минут заканчивались мясные закуски, пакетики с чаем, напитки. А один раз закончился даже кипяток. У официанток при этом отстраненный вид и один ответ - мы не виноваты, если каждый берет по нескольку порций. Практически всегда были проблемы с кофемашинами: в одной заканчивался кофе после пятой чашки, другие переставали работать после 10-15 чашек. Причина - официанты за ними не следили: не подливали воду, не выбрасывали жмых. Это при том, что народу становилось все больше, и не было ни одного свободного места в зале. Заказное меню было не слишком разнообразным, хотя качественным и достаточно вкусным. Овощей было достаточно. Мы заехали, как оказалось, в период эпидемии гриппа. Почему-то именно в это время администрация закрыла аптеку на переучет. Очень неудобно. На наших глазах многие заболевали и заражали других, да и мы в последний день подхватили инфекцию. Еще не понравилось отсутствие системы электронного документооборота. При регистрации для нас это вылилось в 1 час 40 минут стояния в очереди, пока администратор заполнял вручную бумажные формы для каждого заезжающего. Это же при назначении процедур - каждая мед. сестра предлагает варианты имеющегося у нее свободного времени, а отдыхающий подчас не может сориентироваться, какое время ему удобней при обилии назначенных процедур. В итоге посещать процедуры приходится и до, и после обеда. Пожилые люди и вовсе теряются и могут пропустить что-то. Было бы гораздо удобнее, если бы была единая электронная база назначений, занятых и свободных окон. Тогда каждый отдыхающий мог бы составить себе удобный график посещений из любого кабинета. Из разочаровний - бассейн. Скорее, это большая ванна размером 8х4м с прохладной водой для погружений после сауны. Никак не тянет на спортивное сооружение, в котором можно поплавать, например, до завтрака, да и вообще в удобное для тебя время. Есть отдельные дни для посещения женщин и мужчин. И все это в будни до обеда. Сходили 1 раз и этого оказалось достаточно.