Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Криница"
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Криница" 223033, Республика Беларусь, Минский район, Ждановичи, санаторий "Криница".
Адрес: 223033, Республика Беларусь, Минский район, Ждановичи, санаторий "Криница".
Санаторий "Криница"
4,5
223033, Республика Беларусь, Минский район, Ждановичи, санаторий "Криница".
Стандартная цена
3,430
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
4,049
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
4,049
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
4,049
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
/ Индивидуально / Заезд: 27 ноября 2012 г. Дата отзыва:
От отдыха получила всё, что ожидала и даже больше. Если вы желаете полечиться и спокойно отдохнуть, то этот санаторий для вас. Только не ждите, что кормить Вас будут как в дорогом ресторане и жить вы будуте в фешенебельном отеле. Вы получите питание, направленное на оздоровление Вашего организма, приятную атмосферу уютных номеров. Если Вам станет там скучно, то это только от того, что вы сами этого хотите. Количество лечебно-оздоровительных процедур было с перебором. Даже пришлось кое от чего отказаться - не успевала в течение дня все их проходить. В процессе пребывания процедуры заменялись и добавлялись по мере необходимости, надо только не брюзжать в подушку, а подойти к врачу (доступ свободный). Санаторий обновляется хорошими темпами - это бросается в глаза. У них не мало ещё работы в этом направлении, но большая часть уже сделана. Персонал замечательный!!! Огромная благодарность! Я действительно отдохнула и подлечилась - уже давно так хорошо и легко себя не чувствовала, как после пребывания в санатории.
В холодный период года порекомендовала бы взять с собой тёплый банный халат (а не как я лёгкий шёлковый). Мне его не хватало утром и вечером после душа. И ещё - если в течение дня будет много "водных" процедур, то и банное полотенце с собой взять не помешает, т.к. те что вам выдадут просто не успевают высыхать. Но это всё индивидуально. Просто я люблю комфорт, тепло и уют. А во всём остальном комфорта и уюта хватило!