Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Криница"
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Криница" 223033, Республика Беларусь, Минский район, Ждановичи, санаторий "Криница".
Адрес: 223033, Республика Беларусь, Минский район, Ждановичи, санаторий "Криница".
Санаторий "Криница"
4,5
223033, Республика Беларусь, Минский район, Ждановичи, санаторий "Криница".
Стандартная цена
3,430
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
4,049
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
4,049
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
4,049
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
Отдохнуть!
/ Индивидуально / Заезд: 01 мая 2014 г. Дата отзыва:
Из плюсов санатория можно отметить близость к городу, до центра Минска всего 30 мин. Очень чистый воздух: сосновый лес, пение птиц, водохранилище с водоплавающими птицами: утки и лебеди - красота!)) Обслуживание: народ улыбчивый и доброжелательный, медицинский персонал санатория оч. внимательный. Да и вообще нужно просто ехать отдыхать позитивно настроенным. Нам очень повезло с заездом - это тоже немаловажно! Поэтому мы свой отдых провели замечательно! И некоторые минусы, ушли на второй план. Мы смеялись, а смех продлевает жизнь - это тоже своего рода терапия, отдыхали, гуляли, ходили на танцы, ездили на экскурсии и в театр от санатория, кстати, у санатория есть свой транспорт. Нам попадались очень эрудированные экскурсоводы, которые не только рассказывали узко по теме экскурсии, но и в общем много познавательного о Беларуссии. Рекомендуем посетить Хатынь - впечатляет, и экскурсию в Лагойск. Раздавали бесплатные билеты на Чемпионат мира по хоккею! В общем отдых удался, а значит и все оздоровительные процедуры пошли на пользу!!! Спасибо огромное всему персоналу.
Из минусов - можно сказать, что хотелось бы в номерах иметь чайники или хотя бы куллеры установить на этажах. То, что Вы видите на фотографиях бассейн, можно этому не верить, бассейна собственного в санатории нет и идти до него нужно в другой санаторий пешком прилично минут 20-25. При хорошей погоде пару раз можно и прогуляться, а вот если погода плохая, думаю не захочется! Конечно и на вечерних культурно-массовых мероприятиях для привлечения более молодого поколения, нужно подбирать репертуар, отдыхать хочеться всем... А вообще желаем успехов и процветания санаторию! Стремиться совершенствоваться всегда есть к чему!!!