Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиничный комплекс "Вишневый сад"
Рейтинг клиентов:
2,8
2,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиничный комплекс "Вишневый сад"213800, Республика Беларусь, Могилевская область, Бобруйский район, д. Щатково.
Адрес: 213800, Республика Беларусь, Могилевская область, Бобруйский район, д. Щатково.
Гостиничный комплекс "Вишневый сад"
2,8
213800, Республика Беларусь, Могилевская область, Бобруйский район, д. Щатково.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиничный комплекс "Вишневый сад" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Внимание! 2 июля Аква-зона отеля "Вишневый Сад" была повреждена пожаром и приостанавливает свою работу.
Расположение
Гостиничный комплекс "Вишневый сад" расположен на холме, прямо над излучиной реки Березина, в удивительном по ощущениям месте. В непосредственной близости находилась усадьба Дунина-Марцинкевича и стоянки первобытных людей (одно из древнейших поселений на территории Беларуси). Второй факт весьма примечателен, т.к. уже практически доказано, что древние люди были гораздо чувствительнее к энергетике Земли и селились в исключительно благоприятных для человеческого организма местах. Это чувствуют буквально все приезжающие на это место - хочется пожить тут хотя бы пару дней, отоспаться и отдохнуть. Отель реконструирован в 2010 году. Гостиничный комплекс "Вишневый сад" состоит из двух корпусов. Номера расположены на первом и втором этажах. Некоторые номера имеют открытые террасы с видом на лес или на реку. В отеле есть все для "тихого" или "активного" отдыха, а также для проведения любых коллективных мероприятий в том числе и на открытом воздухе.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
32 номера.
Адрес
213800, Республика Беларусь, Могилевская область, Бобруйский район, д. Щатково.
Схема проезда
Доехать до отеля на самом деле очень просто. Для начала надо ехать в сторону Бобруйска. В сам город заезжать не надо, а при подъезде к нему надо уходить на объездную дорогу (если вы едете со стороны Минска – то налево на Рогачев, Могилев, Гомель). Потом надо повернуть на Щатково (до моста через Березину если ехать со стороны Минска). Потом все время по асфальту – до отеля.
Направленность
Гостиничный комплекс "Вишневый сад" принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
В гостиничный комплекс "Вишневый сад" дети принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Корпус №1:
* Двухместный номер "Стандарт плюс" (в номере две односпальные кровати или одна двуспальная, оснащение - душевая кабина, туалет, шкаф).
* Двухместный двухкомнатный номер "Комфорт" (в номере две односпальные кровати или одна двуспальная, оснащение ванна, туалет, шкаф и раскладной диван. Дополнительно - телевизор, DVD, холодильник).
* Четырехместный двухкомнатный номер "Комфорт плюс" (Все номера имеют открытые террасы с видом на реку. в номере две односпальные кровати или одна двуспальная, оснащение ванна, туалет, шкаф и раскладной диван. Дополнительно - телевизор, DVD, холодильник).
Корпус №2:
* Двухместный номер "Cтандарт" (в номере две односпальные кровати или одна двуспальная, оснащение - душевая кабина, туалет, шкаф. Дополнительно - телевизор, DVD, холодильник).
* Двухместный двухкомнатный номер "Комфорт" (в номере две односпальные кровати или одна двуспальная, оснащение ванна, туалет, шкаф и раскладной диван. Дополнительно - телевизор, DVD, холодильник).
Питание
Двухразовое "Шведский стол".
Характеристика инфраструктуры
Бассейн, сауна, джакузи, шезлонги (на территории отеля) тренажерный зал, аква-зона, спортивный зал, бильярд, настольный теннис, парковка, моторная лодка, квадроцикл, велосипеды, которые всегда в распоряжении гостей. В отеле есть три ресторанных зала до 40 мест каждый (всего 120 мест), открытые террасы, палатка для пикников. Этого вполне достаточно для проведения любых корпоративных мероприятий, торжественных встреч, банкетов, свадеб. Специально разработанное барбекю-меню предлагается гостям на поляне для пикника, где его могут оценить по достоинству до 300 человек. Любители природы, активного отдыха и рыбалки легко смогут реализовать здесь все свои мечты. Можно ловить рыбу - рядом с базой находится множество небольших укромных мест, затончиков и стариц. Wi-Fi (в вестибюле главного корпуса).
Бассейн
Закрытый 25м.
Водоем
Река Березина.
Корпоративные мероприятия
Отель-усадьба "Вишневый сад" идеально подходит для проведения выездных мероприятий - конференций, презентаций, семинаров, тренингов, корпоративов, праздников. В случае необходимости в комплексе можно заказать мероприятие "под ключ". Оптимальный вариант количества приглашенных до 100 человек. Конференц-зал ресторана оснащен средствами воспроизведения информации: мультимедийным проектором, экраном, системами звукоусиления и прочей необходимой техникой, использование которой сделает мероприятие эффективным и запоминающимся.