Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Актам"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Актам"211930, Республика Беларусь, Витебская область, Миорский район, д. Мурашки.
Адрес: 211930, Республика Беларусь, Витебская область, Миорский район, д. Мурашки.
База отдыха "Актам"
0
211930, Республика Беларусь, Витебская область, Миорский район, д. Мурашки.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
3/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
Новый 2013 г. в "Актаме"
/ Семья со взрослыми детьми / Заезд: 30 декабря 2012 г. Дата отзыва:
На б/о "Актам" отдыхали первый раз. Первое впечатление: куда мы приехали?, что мы в этой глуши будем делать? Домики выглядят достаточно ушатанными (разболтанные двери, деревянные заклеенные окна, никакой звукоизоляции), хотя на самом деле добротные и теплые, (если котельная хорошо работает) Зимой душевые нужно прогревать горячей водой. Кровати и постельное бельё новые. Интернет только по мобильной связи и то местами. Территория вычищена, много беседок и мангалов - все ухожено, очень красивое озеро, водится рыба. Баня не впечатлила - надо-бы обновить. Питались в баре, все вкусно, сытно, банкетное меню очень порадовало разнообразием, порции большие, все осилить было не реально. Отдельное спасибо Директору базы за приглашенных аниматоров - Валеры и Виктора ("Черные коты" - жгут!) респект вам, ребята! Вся праздничная атмосфера на базе была создана ими "на УРА". И так весь новогодний тур. Глушь и тишина оказались полезными после городской суеты. При желании всегда можно найти куда съездить на своем транспорте, в Миоры, Браслав, гора "Маяк" на Браславских озерах, Поставы. Выражаем глубокую благодарность Директору Высоцкой Раисе Исаевне и всему персоналу базы. Желаем Раисе достигнуть намеченных целей в благоустройстве и обновлении базы. У нас остались очень хорошие воспоминания об отдыхе.
Очень расстроила одна молодая компания из России - кроме алкоголя их больше ничего не интересовало, со всеми вытекающими последствиями: развязное поведение, ругательства, шум по ночам, на замечания не реагировали. Но даже это "быдло" не испортило впечатление о базе.