Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детский санаторий "Росинка"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Детский санаторий "Росинка"211932, Республика Беларусь, Витебская область, Миорский район, д. Мурашки.
Адрес: 211932, Республика Беларусь, Витебская область, Миорский район, д. Мурашки.
Детский санаторий "Росинка"
5
211932, Республика Беларусь, Витебская область, Миорский район, д. Мурашки.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5
Отличный
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 18 марта 2013 г. Дата отзыва:
Мы жили в бревенчатых домиках - все на высшем уровне: в одном стиле внутренняя отделка, вся деревянная мебель, что также приятно и натурально, душевые кабины, новая сантехника, микроволновка, чайник, холодильник на домик из 3-х комнат. Отличная программа для детей-скучать не приходилось, даже немного и подустали от занятий (но это скорее родители чем дети): и рисование, и лепка, и физкультурные спортокиады, дискотеки через день. При желании можно попросить лыжи, санки, шампура для шашлыка (мангал имеется на территории с беседкой оборудованной), чем мы обязательно и воспользовались - возили детей на санках через лес в деревню, жарили шашлык. Дочка осталась в восторге даже от бани. Бассейн мал, но самое то для дошколят, правда в коридоре сразу очень холодно, надо аккуратно, но это только потому, что у нас выпал отдых на зимнее время. Я представляю насколько там хорошо летом, вокруг этого прекрасного озера и леса. Питание тоже совершенно разнообразное, повторялись часто лишь первые блюда, но разве это минус? Наедались до отвала и я и четырехлетняя доча, еще хватало и с собой забрать в домик, в микроволновке можно погреть ребенку, если плохо покушал в столовой. Хорошая медицинская база, прекрасный специалист по массажу Марина Францевна - отдельное спасибо ей. Незабываемые впечатления от природы, от западного края Беларуси (получилось съездить в Браслав, глянуть на окресности), отличная попалась компания в отделении матери и ребенка, немалый вклад в сближение детей и родителей вносит и администрация санатория, организовывая досуг всяческими мероприятиями. Всем за это спасибо! Что еще не мало важно, у моей дочери на время отдыха выпало день рождения и даже был продуман подарок ребенку, что приятно удивило и порадовало, болевшую на тот момент, малышку. Дочь с радостью и любовью вспоминает "Росинку" и на протяжении всего года спрашивает поедем ли мы туда еще.
Совершенно неудобно добираться, особенно с ребенком - далеко. Рейсовый автобус из Полоцка ходит не очень современный, дочку укачало, 2 раза вырвало. Да и то, хорошо, что мы на него успели, т.к. поезд приходит через 5 мин, после отправления автобуса из Полоцка в Миорском направлении. А там нам еще пришлось тащиться с сумками от трассы до санатория, НО! опять же + приятные мелочи, отдыхающие дети-подростки по организации воспитателей встречали нас, приезжающих, и провожали в нужный корпус, чтоб мы не блудили по территории. Но это, если ехать из далека и на общественном транспорте, а не на машине, как приехали многие. И еще омрачила под конец наш отдых, эпидемия вируса, которая поголовно валила с ног отдыхающих детей в отрядах, а так же не пощадила и малявок, т.к. все дети и из отрядов и из отделения матери и ребенка, постоянно контактируют друг с другом в корпусах и столовой, на процедурах. Дочка лежала 2 дня с темп. 39. Может были и еще какие-то мелочи, типа пыли в комнате, но ведь помнится всегда хорошее, а что может быть дороже полученных впечатлений!