Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Боровое"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Боровое" 222402, Республика Беларусь, Витебская область, Докшицкий район, г. п. Бегомль.
Адрес: 222402, Республика Беларусь, Витебская область, Докшицкий район, г. п. Бегомль.
Санаторий "Боровое"
0
222402, Республика Беларусь, Витебская область, Докшицкий район, г. п. Бегомль.
Стандартная цена
5,633
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
5,930
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
5,930
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
7,316
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Санаторий "Боровое" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
5,633
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
5,930
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
5,930
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
7,316
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Санаторий "Боровое" . Корпус №2
Санаторий "Боровое" . Корпус №1
Санаторий "Боровое" . Корпус №3
Санаторий "Боровое" . Водолечебница
Санаторий "Боровое" . Одноместный "Стандарт"
Санаторий "Боровое" . Двухместный "Стандарт"
Санаторий "Боровое" . Двухместный двухкомнатный номер
Санаторий "Боровое" . Столовая
Санаторий "Боровое" . Тренажерный зал
Санаторий "Боровое" . Бассейн
Санаторий "Боровое" . Бювет
Санаторий "Боровое" . Клуб
Санаторий "Боровое" . Ванное отделение
Санаторий "Боровое" . Озеро
На фото: Корпус №2
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
Автостоянка
Wi-Fi
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Санаторий "Боровое" уютно расположился вдалеке от областных городов и столицы, от бесконечного движения, спешки и шума, в величественном сосновом бору, на берегу живописного озера, в которое впадает река с мелодичным, как хрустальный звон названием - Студёнка, среди девственных красот природы вблизи Березинского биосферного заповедника – одном из, пожалуй, самых экологически чистых мест Синеокой. Уже одно это помогает отдохнуть, расслабиться, получить максимальный заряд природной энергии на целый год и с легкостью переносить любые стрессы. А если к природной красоте и спокойствию прибавить хотя бы часть процедур, предлагаемых в "Боровом", то получится отменный коктейль, имя которому "Здоровье, красота и долгая молодость". Санаторий "Боровое"расположен на территории Докшицкого района Витебской области. Санаторий находится в сосновом бору. На территории санатория в 150 м от корпусов находится искусственное озеро.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Боровом" – это идеальное место для отдыха и лечения. Новый год в "Боровом" цены 2018– это превосходный новогодний подарок от администрации. Новый год "Боровое" пройдет вдалеке от областных городов и столицы, от бесконечной спешки, шума, в великолепном сосновом бору на побережье живописного озера в одном из самых экологически чистых мест.

Идеальное место, которое поможет отдохнуть, получить максимальный заряд природной энергии на целый год и с легко переносить любые стрессы, расслабиться и избавиться от накопившихся за год проблем со здоровьем – все это "Боровое" Новый год. "Боровое" Новый год 2021и новогодние каникулы подарят Вам великолепные прогулки по сосновому бору около красивого искусственного озера, уникальную возможность испытать на себе целебную силу минеральных вод: бассейн, ванны, душ и коктейли.

Благоприятные и уютные условия проживания, 4-х разовое питание по системе заказное меню, широкий спектр медицинских услуг, высокопрофессиональный персонал, развитая инфраструктура и, конечно же, увлекательный досуг гарантируют Вам "Боровое" цены Новый год 2021.

Новый год "Боровое" цены – великолепное сочетание цены и качества. Новый год 2021 "Боровое" – это не только лечение, но и интересный досуг: развлекательные "огоньки", отлично прижились и вечера "У костра с шашлыком" (для этого специально оборудованы места),ежедневно проводятся дискотеки для взрослых и по необходимости для детей,работают два бара,вкинозале санатория Вы можете посмотреть как классику, так и новинки кинематографа,сыграть в бильярд или спеть караоке, увлекательные экскурсии. "Боровое" цены Новый год можно узнать на нашем сайте.

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Отдых
за сутки за номер
Предложение действительно c 19.03.2024 по 30.04.2024
Категория номераСтоимость при размещении
Одноместное размещение
Стандарт 1-мест. корпус 1 с французским балконом5623 руб. за сутки за номер/5633 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.