Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Termag 4*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Termag 4*
Адрес:
Отель Termag 4*
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Hotel Termag 4* (Отель "Термаг" 4*) - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение:
Отель Termag расположен в самом центре горнолыжного курорта Яхорина, на высоте 1550 м над уровнем моря и считается одним из лучших отелей региона.
Подъемники находятся в непосредственной близости от отеля и добираться к отелю можно прямо на лыжах. В Termag Hotel Jahorina безупречный сервис и абсолютно всё, что нужно для активного зимнего отдыха.
Вместимость:
31 номер.      
Адрес:
Босния и Герцеговина, Poljice bb, Hotel Termag Jahorina.
Номерной фонд:
*номер "тип А"- классический номер с двуспальной кроватью, телефонная линия, высокоскоростной доступ в сеть Интернет, кабельное телевидение с локальными и спутниковыми программами, сейф, мини-бар, а также круглосуточное обслуживание в номере.
*двухместный номер "тип В"- с двумя раздельными односпальными кроватями, возможность размещения дополнительной кровати, телефонная линия, высокоскоростной доступ в сеть Интернет, кабельное телевидение с локальными и спутниковыми программами, сейф, мини-бар, а также круглосуточное обслуживание в номере.
*номер "тип С"- двуспальная кровать и возможность размещения дополнительной кровати, телефонная линия, высокоскоростной доступ в сеть Интернет, кабельное телевидение с локальными и спутниковыми программами, сейф, мини-бар, а также круглосуточное обслуживание в номере.
*трехместный номер "тип D"- двуспальная кровать, односпальная кровать, возможность размещения дополнительной кровати, телефонная линия, высокоскоростной доступ в сеть Интернет, кабельное телевидение с локальными и спутниковыми программами, сейф, мини-бар, а также круглосуточное обслуживание в номере.
*двухместный номер "тип Е"- с ванной типа Люкс, возможность размещения дополнительной кровати, телефонная линия, высокоскоростной доступ в сеть Интернет, кабельное телевидение с локальными и спутниковыми программами, сейф, мини-бар, а также круглосуточное обслуживание в номере.
*шестиместные "апартаменты тип А"- две спальные комнаты с двумя двуспальными кроватями, раскладной диван в гостиной может послужить как два дополнительных спальных места.
*"апартаменты тип В"- апартамент типа студио, без отдельных помещений, одна двуспальная кровать и возможность размещения трех дополнительных спальных мест (два раскладных кресла-кровати и диван).
*трехместные "апартаменты тип С"- с двумя отдельными комнатами, в одной – двуспальная кровать, а вторая с односпальной кроватью, возможность размещения двух дополнительных кроватей.
*"апартаменты тип D"- спальная комната с двуспальной кроватью, раскладной диван в гостиной может послужить как два дополнительных спальных места.
*"апартаменты тип Е"- апартамент типа студио, без отдельных помещений, одна двуспальная кровать и возможность размещения двух дополнительных кроватей.
Питание:
НB (завтрак, ужин "шведский стол"). Есть вегетарианское меню.
Характеристика инфраструктуры:
Два ресторана, один из которых с террасой, лобби-бар, бар у бассейна, оздоровительный SPA-центр, крытый бассейн, турецкая сауна, русская баня, солярий, массаж, прокат велосипедов, бильярд, боулинг, детская игровая площадка, бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля, бесплатная подземная парковка, услуги няни, лыжная школа, прокат лыжного снаряжения, лыжехранилище, обмен валюты, сувенирный магазин, конференц – залы различной вместимостью, ледовый каток недалеко от отеля, прокат инвентаря.
Для детей:
Для детей открыта детская игровая площадка.