Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Zlatna Obala
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Zlatna Obala
Адрес:
Отель Zlatna Obala
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отель Zlatna Obala (Черногория) - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиничный туристический комплекс "Златна обала" является пляжным отелем на черногорском побережье. Находится на живописном полуострове Ратац, который расположен на окраине приморского городка Сутоморе, в 4 километрах от города Бар. Полуостров Ратац является оазисом с буйной средиземноморской растительностью. Комплекс находится в парковой зоне, на первой линии от моря. Огромная территория отеля наполнена неповторимым ароматом апельсиновых и пальмовых рощ и множеством цветущих роз. Территория закрыта для посторонних людей. Все домики – бунгало находятся в окружении средиземноморских растений (17 различных видов), которые даже в самые жаркие летние дни дарят тень и приятную прохладу. Все это, в сочетании с кристально чистым морем и великолепным пляжем, делают пребывание в "Златной обале" приятным и комфортным. Абсолютно все домики построены таким образом, что с террасы, как из амфитеатра, виден гостиничный пляж, который предназначен исключительно для гостей отеля. Пляж очень ухоженный и чистый, комбинированный – бетон, мелкая галька и песок. Есть возможность взять в аренду пляжные реквизиты (лежаки, зонтики, катамараны). Для любителей вкусно поесть на пляже есть гриль-ресторан. Поселок открыт сезонно – с конца мая до середины октября. Идеальное место для детского и семейного отдыха.
Номерной фонд
 * Двухместные номера состоят из маленького коридорчика; основной комнаты, в которой стоит две одноместные кровати, либо одна двухместная кровать, платяной шкаф, столик со стульями, холодильник; санузла с унитазом, раковиной и душем (душевой кабины нет, только поддон и душ); балкон с балконной мебелью.
* Трехместные номера  состоят из маленького коридорчика; основной комнаты, в которой стоит три одноместных кровати (могут стоят двухэтажные кровати), платяной шкаф, столик со стульями, холодильник; санузла с унитазом, раковиной и душем (душевой кабины нет, только поддон и душ); балкон с балконной мебелью.
* Четырехместные номера состоят из маленького коридорчика; основной комнаты, в которой стоит четыре одноместных кровати (могут стоять двухэтажные кровати), платяной шкаф, столик со стульями, холодильник; санузла с унитазом, раковиной и душем (душевой кабины нет, только поддон и душ); балкон с балконной мебелью.
Расчетный час
Время заселения в отеле 12-00, время выезда из отеля 09-00.
Инфраструктура
Круглосуточная охрана комплекса, спортивная площадка, медпункт, спасательная бригада и медсестра на пляже делают отдых абсолютно безопасным.