Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Citadel Azur Resort 5*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Citadel Azur Resort 5*Sahl Hasheesh, Hurghada, Red Sea, Egypt.
Адрес: Sahl Hasheesh, Hurghada, Red Sea, Egypt.
Отель Citadel Azur Resort 5*
0
Sahl Hasheesh, Hurghada, Red Sea, Egypt.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Hotel Citadel Azur Resort 5* (Отель "Цитадель Азур Резорт 5*") - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель расположен в 20 км от аэропорта Хургады, в 25 км от города, на первой береговой линии, в престижном курорте Сахл Хашиш, инфраструктура которого обеспечивает все потребности для элитного отдыха. Пляж собственный песчаный, протяженностью 2 км, разделенный на небольшие секции (один из таких пляжей имеет песчаный вход в море). Есть свой порт вместимостью на 25 кораблей. Рекомендуется специальная обувь. По территории отеля курсирует Taf-Taf.
Вместимость
514 номеров.
Адрес
Sahl Hasheesh, Hurghada, Red Sea, Egypt.
Номерной фонд
* Стандарт;
* Семейные номера;
* Делюкс;
* Сьют.
В номерах: ванная комната с душем, халат и тапочки, фен, кондиционер, телефон, ЖК ТВ, сейф, балкон/терраса, бесплатный интернет-доступ, бесплатный мини-бар (2 бутылки воды, 2 колы, 2 спрайта, 2 фанты, 2 пива и соки, обновляется ежедневно), набор для приготовления чая и кофе.
Питание
6 ресторанов, кафе с австрийскими пирожными, 3 бара на пляже, бары у бассейнов и лобби-бар, Фан Бар.
Характеристика инфраструктуры
2 открытых бассейна с морской водой (лагуна, вход в воду по лестницам), 3 открытых бассейна с пресной водой (2 из них с подогревом в зимнее время), SPA-центр, 6 открытых джакузи, массаж и сауна, салон красоты, парикмахерская, бильярд, игровые станции, услуги прачечной, услуги врача, конференц-зал, обмен валюты, магазины, парковка, бесплатный Wi-Fi, СПА-центр, парная, массаж, верховая езда, дайвинг.
Для детей
Детский бассейн, детская площадка, мини-клуб (для детей 4–10 лет), мини-диско, анимация, детские стульчики в ресторане, детское меню, услуги няни, детские TВ-каналы.