Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Новогодний вояж
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Новогодний вояж
Адрес:
Новогодний вояж
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Новогодний вояж - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
(Рига – Таллин)
 
"Новогодний вояж" - один из самых наших красивых, интересных и насыщенных новогодних туров.
У Вас есть прекрасная возможность за такое короткое время познакомиться с двумя красивейшими европейскими столицами в новогоднем убранстве.
Рига чарует своим шармом, ансамблем Старого города, признанным ЮНЕСКО "Шедевром Человеческого Творческого Гения Мирового Масштаба". Знаменитый Домский Собор и Собор Петра.
Дух средневековья, которым пронизана атмосфера Старого Таллинна, делает его поистине уникальным. Старый город Таллинна один из самых сохранившихся город Северной Европы. Данный тур не только возможность рассмотреть все до мельчайших возможностей, но и по праву оценить гостеприимство и сервис одной из самых больших, современных и динамично развивающейся гостиничной сети группы Reval. Прекрасного Вам отдыха.
 
29 декабря
Ваше новогоднее европейское турне начинается с приветливой улыбки хозяйки вагона и чашки ароматного чая в уютном купе фирменного поезда.
Улыбнитесь Вашим попутчикам, мы отправляемся в Ригу – город, где впервые появилась традиция наряжать новогоднюю елку.
30 декабря
Прибытие в Ригу. Трансфер в отель. Вы приехали в Ригу отдыхать. Немного свободного времени, и мы приглашаем Вас на увлекательную пешеходную экскурсию по Старому городу: Рижский замок, "Три брата", Домский собор, Шведские ворота, Пороховая башня, Бастионная горка, Двор Конвента, Дом Черноголовых. Для придания особой торжественности, мы с удовольствием приглашаем Вас на концерт органной музыки в одной из знаменитейших церквей Риги. Свободное время.
 
31 декабря
Ранний завтрак. В 08-00 отправляется автобус в сказочный, новогодний Таллинн. После прибытия в Таллинн (примерно в 12-15) у Вас будет достаточно времени, чтобы отдохнуть, выбрать подарки в торговых центрах и подготовиться к новогодней ночи. Только Вам мы предлагаем встретить Новый год целых два раза!!
В 20-00 веселая праздничная программа и великолепный праздничный ужин!!
"Reval Hotel Olumpia" – новогоднее шоу "Мир у Ваших ног!"
 
01 января
После позднего завтрака мы приглашаем Вас на интереснейшую пешеходную экскурсию по Старому городу, во время которой Вы услышите удивительную историю создания города, познакомитесь с его достопримечательностями: старой рыцарской крепостью, самой старой церковью в городе, единственной готической Ратушой в Северной Европе и, конечно же, оплот города – Доминиканский монастырь. Свободное время.
 
02 января
Сегодня можно не спеша отправиться по лабиринтам мощеных улочек Старого города: выпить чашечку кофе или ликера "Ванна Таллинн", заглянуть в "Бирхаус" и отведать вкусного пива, или прогуляться по торговым центрам, где собраны все мировые брэнды. Время неумолимо мчится вперед, и это новогоднее путешествие подходит к концу. Не забудьте купить перед отправлением чего-нибудь вкусненького и интересненького… Мы будем очень рады встретиться с Вами вновь! В бодрый Вам час и до новых встреч!
 
03 января
Прибытие в Москву. Мы очень надеемся, что наше вам понравилось, и Вы успели привыкнуть к неспешному ритму балтийского жития.
Счастья Вам, здоровья и успехов в 2009 году!