Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Ноябрьские праздники в Таллине!
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Ноябрьские праздники в Таллине!
Адрес:
Ноябрьские праздники в Таллине!
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Ноябрьские праздники в Таллине! - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Уважаемые дамы и господа, заглядывая немного вперед на предстоящие праздники, мы с удовольствием предлагаем Вам присоединиться к нашей программе, и отправиться в один из очаровательных и уютных городов Европы, Это возможность увидеть один из самых красивых, стильных городов Европы, насчитывающий многовековую историю. Дух средневековья, которым пронизана атмосфера Старого Таллинна, делает его поистине уникальным. И у Вас есть прекрасная возможность рассмотреть все до мельчайших подробностей. Старый город Таллинна внесен в список мирового наследия ЮНЕСКО, как один из наиболее сохранившихся городов Северной Европы. Для тех, кто хотел бы совместить свой заслуженный отпуск с экстравагантным шоп-туром, и насыщенной культурной программой Таллинн – самый правильный выбор.
 
1 ноября, суббота
Вы, конечно же, постараетесь не опоздать к отправлению фирменного поезда № 34 Москва – Таллинн, который отправляется в 18-05 от Ленинградского вокзала г. Москвы.
 
2 ноября, воскресенье
По прибытию в Таллинн вас ждет завтрак в одном из самых стильных ресторанов Старого города, и  вместе с одним из лучших гидов мы совершим увлекательную обзорную экскурсию по Таллинну. Мы осмотрим основные достопримечательности столицы Эстонии: осмотр памятника Русалке, Певческой эстрады, района Пирита и развалины монастыря. Св. Бригиты XV в., Кадриорга – дворца в стиле барокко, построенного Петром I для Екатерины I и окружающий его великолепный парк, музея под открытым небом... затем  мы продолжим наше знакомство с Таллинном, и отправимся на пешеходную экскурсию по Старому городу. Вы увидите Верхний и Нижний город, крупнейшую православную церковь в Эстонии - собор Александра Невского, смотровые площадки, улицы Короткая и Длинная нога, старейшую в Таллинне Домскую церковь XIII в., Ратушу и башню "Толстая Маргарита". Свободное время.
 
3 ноября, понедельник
Доброе утро! Вас уже давно ожидает на завтрак великолепный шведский стол! Представляете, Вам не надо никуда спешить. Весь свой день надо построить в "неспешном ритме балтийского жития". При желании, мы обязательно предложим Вам пару интересных местечек, куда можно отправиться в Таллинне. Мы очень рекомендуем присоединиться к увлекательной экскурсии в глубь веков – средневековый Раквере с посещением крепости! Свободное время.
 
4 ноября, вторник
Сегодня у Вас достаточно времени для спокойной прогулки по мощеным улочкам Старого города или неторопливого шопинга в прекрасных торговых центрах, где наверняка сможете присмотреть что-нибудь новенькое для зимнего гардеробчика. Занятие очень увлекательное. Но время неумолимо летит, а Вам надо еще успеть, перед отъездом, красиво выпить чашечку кофе. Отправление поезда в Москву в 17-10.
 
5 ноября, среда
Прибытие в Москву в 09-25. утра. Надеемся, что Вы отдохнули и получили удовольствие от поездки.