Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Рождественский Таллин!
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Рождественский Таллин!
Адрес:
Рождественский Таллин!
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Рождественский Таллин! - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Новогодние праздники закончились, но впереди еще несколько спокойных и беззаботных дней.
Мы с удовольствием предлагаем Вам присоединиться к нашей программе, и отправиться в один из очаровательных и уютных городов Европы, Это возможность увидеть один из самых красивых, стильных городов Европы, насчитывающий многовековую историю. Дух средневековья, которым пронизана атмосфера Старого города Таллинна, делает его поистине уникальным. И у Вас есть прекрасная возможность рассмотреть все до мельчайших подробностей. Старый Таллинн внесен в список мирового наследия ЮНЕСКО, как один из наиболее сохранившихся городов Северной Европы.
 
3 января
Захватив с собой праздничное настроение, Вы, конечно же, постараетесь не опоздать к отправлению поезда Москва – Таллинн, который отправляется от Ленинградского вокзала г. Москвы.
 
4 января
По прибытию в Таллинн мы совершим увлекательную обзорную экскурсию по Таллинну, и осмотрим все основные  достопримечательности столицы Эстонии: осмотр памятника Русалке, Певческой эстрады, района Пирита и развалины монастыря. Св. Бригиты XV в., Кадриорга – дворца в стиле барокко, построенного Петром I для Екатерины I и окружающий его великолепный парк, музея под открытым небом... Затем мы продолжим наше знакомство с Таллинном, и отправимся на пешеходную экскурсию по Старому городу. Вы увидите Верхний и Нижний город, крупнейшую православную церковь в Эстонии - собор Александра Невского, смотровые площадки, улицы Короткая и Длинная нога, старейшую в Таллинне Домскую церковь XIII в., Ратушу и башню "Толстая Маргарита".
 
5 января
Доброе утро! Вас уже давно ожидает на завтрак великолепный шведский стол! Весь свой день надо построить в "неспешном ритме балтийского жития". Мы очень рекомендуем отправиться сегодня в далекое средневековье и посетить город Раквере с уникальной средневековой крепостью. Не пожалеете! Приятного Вам вечера!
 
6 января
Сегодня у Вас полное раздолье в составлении плана дня. Один из очень привлекательных вариантов, на наш взгляд, – отправиться на денек в соседние Хельсинки, с которыми можно ознакомиться во время пешеходной прогулки. Отличный день для такой идеи!
 
7 января
Сегодня утром, как и накануне, насладится завтраком и просто погулять, или посетить один из торговых центров, где наверняка сможете присмотреть что-нибудь новенькое для зимнего гардеробчика. Занятие очень увлекательное. Но время неумолимо летит, а Вам надо еще успеть, перед отъездом, выпить чашечку кофе. Такой ритм Вам обязательно понравиться и Вы уже будете планировать следующие выходные.
 
8 января
Прибытие в Москву. Надеемся, что вы хорошо отдохнули. Мы будем ждать Вас снова. До новых встреч!