Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Kamp 5*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Kamp 5*Hotel Kamp Pohjoisesplanadi 29 00100 Helsinki, Finland.
Адрес: Hotel Kamp Pohjoisesplanadi 29 00100 Helsinki, Finland.
Отель Kamp 5*
0
Hotel Kamp Pohjoisesplanadi 29 00100 Helsinki, Finland.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Hotel Kamp 5* (Отель "Камп" 5*) - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель Кэмп 5* уютно расположился в старой части Хельсинки. Это делает его особенно живописным и романтичным. Рядом с отелем находится Парк Эспланады и Сенатская площадь. Также отличительной чертой Kamp 5* является удобное местонахождение относительно аэропорта.
Вместимость
179 номеров.
Адрес
Hotel Kamp Pohjoisesplanadi 29 00100 Helsinki, Finland.
Направленность
Hotel Kamp 5* - самый изысканный представитель Starwood Luxury Collection. Он идеально подходит для размещения как деловых людей, так и туристов.
Номерной фонд
* Стандартные номера;
* Номера "deluxe".
Все помещения Hotel Kamp 5* выполнены известными дизайнерами в стиле неоклассицизма. Темное дерево, тяжелые ткани, мраморная ванна, изысканная мебель и предметы интерьера – обстановка номеров переносит вас в 19 век, подальше от суеты и волнений повседневной жизни.
Питание
Разместиться в отеле Кэмп 5*- это возможность попробовать удивительные блюда финской и европейской кухни в уютном ресторане. Приятная музыка и вежливое обслуживание дополнят приятную атмосферу. Перекусить или отведать любимый коктейль можно в баре или на террасе (в летнее время суток).
Характеристика инфраструктуры
Сувенирный магазин, аренда лимузина, обмен валюты, 7 конференц-залов, библиотека с коллекцией редких изданий, финская и турецкая сауны, джакузи, тренажерный зал, увлекательные экскурсии.