Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель De Castiglione 4*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель De Castiglione 4*38-40 Faubourg St Honore, Paris 75008, France(округ 8).
Адрес: 38-40 Faubourg St Honore, Paris 75008, France(округ 8).
Отель De Castiglione 4*
0
38-40 Faubourg St Honore, Paris 75008, France(округ 8).
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Hotel De Castiglione 4* (Отель "Де Кастильон" 4*) - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель De Castiglione 4*. De Castiglione 4*
На фото: De Castiglione 4*
 
Автостоянка
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Отель De Castiglione творение известного архитектора Чарльзом Сикли, который построил в Париже несколько театров. Отель был открыт в 1932 году, после чего много раз подвергался реставрации и перестройке, сохраняя неизменным только свой фасад из розового камня.

Номера De Castiglione 4* с дизайном в стиле арт-деко просторные и светлые благодаря большим окнам. В некоторых номерах есть небольшие балкончики, с которых Вы можете любоваться видом Парижа. Уютную обстановку номеров создают удобная мебель, тщательно подобранные драпировки, пледы. Номера оснащены всеми современными удобствами.

В отеле сделано все для того, чтобы даже в деловой поездке Вам было удобно. Для этого в отеле есть три удобных конференц-зала, которые при необходимости можно разделить на меньшие. Элегантный ресторан De Castiglione порадует Вас изысканной кухней, а в баре большой выбор хороших вин, экзотических коктейлей и закусок. Всегда держать себя в форме поможет Вам фитнес-центр отеля. Если Вы путешествуете с детьми, то можете воспользоваться услугами няни.

Приятный отдых предоставят Вам в отеле De Castiglione, цены и условия бронирования номеров Вы можете посмотреть на нашем сайте.