Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Residence Les Jardins de Val — Le Verdet 3*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Residence Les Jardins de Val — Le Verdet 3*F-73150 Val d"Isere, Route de la Balme.
Адрес: F-73150 Val d"Isere, Route de la Balme.
Отель Residence Les Jardins de Val — Le Verdet 3*
0
F-73150 Val d"Isere, Route de la Balme.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Hotel Residence Les Jardins de Val — Le Verdet 3* (Отель"Резиденс Лес Жардинс де Вал – Ле Вердет" 3*) - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель Residence Les Jardins de Val — Le Verdet 3*. Отель
На фото: Отель
 
Кафе, бар
Инфраструктура объекта

Описание объекта

В самом сердце французских Альп притаился уютный отель Residence Les Jardins de Val - Le Verdet, который можно считать идеальным местом для отдыха всей семьей или шумной молодежной компанией.

С балконов в каждом номере открывается великолепный вид на заснеженные горы. Где находятся десятки лыжных трасс для профессионалов и новичков. А в шаговой доступности от отеля Residence Les Jardins de Val - Le Verdet 3* есть подъемник, что позволит кататься практически не выходя из номера.

В Residence Les Jardins de Val - Le Verdet есть доступ к Интернету, небольшое кафе, где подадут завтрак. Есть номера для путешественников с маленькими детьми или ограниченными возможностями. Вежливый и приветливый персонал поможет решить любую проблему и подскажет, как провести время с удовольствием на популярном зимнем курорте.

Комфортабельные номера укомплектовываются необходимой утварью для приготовления и разогрева пищи, что позволяет существенно сэкономить на путешествии. Хотя в Residence Les Jardins de Val - Le Verdet цены достаточно приемлемые и позволят отдохнуть даже с небольшим бюджетом.