Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Atrium Palace Thalasso SPA Resort & Villas 5*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Atrium Palace Thalasso SPA Resort & Villas 5*Kalathos 85102 Rhodos, Greece.
Адрес: Kalathos 85102 Rhodos, Greece.
Отель Atrium Palace Thalasso SPA Resort & Villas 5*
0
Kalathos 85102 Rhodos, Greece.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Hotel Atrium Palace Thalasso SPA Resort & Villas Hotel 5* (Отель "Атриум Палас Таласо Спа Ресорт Энд Вилас Хотел, 5*") - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель расположен восточном побережье, 45 км от аэропорта, 42 км от города Родос, 5 км от поселка Линдос, 700 м от поселка Калафос. Центральный корпус построен в 1992 году, в 1997 – остальные корпуса, виллы и Талассо Спа Центр построены в 2004 году, обновлен в 2008 году. Отель с высоким уровнем обслуживания и большой зеленой территорией рекомендуется для семейного отдыха. Разрешается размещение с собакой весом не более 5 кг(разрешено по запросу только в номерах с видом на сад). Подходит для гостей с ограниченными возможностями.
Вместимость
316 номеров.
Адрес
Kalathos 85102 Rhodos, Greece.
Номерной фонд
* 297 стандартных номера;
* 19 вилл;
В номерах: индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение (российские каналы, музыкальные каналы), мини-бар, телефон, Wi Fi, сейф, ванна/душ (во всех Suites – ванна с джакузи), фен, халаты и тапочки, принадлежности для приготовления чая и кофе, балкон/терраса, приветственный подарок, DVD-плеер (в виллах).
Питание
Полупансион.
Характеристика инфраструктуры
Основной ресторан, ресторан у бассейна, a la carte ресторан, бар, 2 бара у бассейнов, бар на пляже, 6 открытых бассейнов с пресной водой, 1 закрытый бассейн с пресной водой, Wi Fi, ювелирный магазин, мини-маркет, обмен валют, автостоянка, 2 конференц-зала (от 45 до 180 чел.), СПА-центр, т ренажерный зал, 2 теннисных корта с освещением, баскетбол, настольный теннис, волейбол, дартс, развлекательные шоу-программы.
Для детей
Бассейн, детский клуб, детский сад, няня, детская площадка.