Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Atlantica Aeneas Resort 5*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Atlantica Aeneas Resort 5*Nissi Ave., P.O. Box 30476, Ayia Napa, Cyprus.
Адрес: Nissi Ave., P.O. Box 30476, Ayia Napa, Cyprus.
Отель Atlantica Aeneas Resort 5*
0
Nissi Ave., P.O. Box 30476, Ayia Napa, Cyprus.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
3/5
На Кипре воруют
/ С друзьями / Заезд: 08 апреля 2013 г. Дата отзыва:
Территория отеля, чисто и красиво, бассейны, чисто Венеция! Отношение доброжелательно-уважительное, есть русско-говорящий персонал. Питание: можно выбрать на любой вкус (рыба, мясо, курица) десерты, фрукты любые и даже мороженое! До моря "рукой подать". В целом, если сказать, цена - качество, то очень хорошо. Отдельное СПАСИБО нашему гиду - Светлане - очень хороший сотрудник и замечательный человек!!!
Территория отеля не охраняется, нет службы безопасности (или я ее не заметила), так что может зайти любой посторонний человек. И, к чему я, собственно, клоню - на восьмой день отдыха, меня обокрали прямо в номере! Украли сумку со всеми документами и деньгами, а также профессиональный фотоаппарат. Администрация отеля прореагировала ... ну очень своеобразно... (типа, русская туристка напилась и все потеряла). Правда, по настоянию нашего гида, вызвали следователя и выдали справку для обращения в Российское Посольство и оплатили 50% стоимости такси. Сейчас восстанавливаю паспорта (ну это уже отдельная "песня").