Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Кыргызское взморье"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Кыргызское взморье"
Адрес:
Санаторий "Кыргызское взморье"
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Кыргызское взморье" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Санаторий "Кыргызское взморье" расположен на северном берегу Иссык-Куль, в 260 км от города Бишкек.

Период функционирования 
Круглогодично.

Вместимость 
850 мест.

Принадлежность

Федерация профсоюзов Кыргыстана.

Адрес 
722100, Республика Кыргыстан, Иссык-Кульская область, г. Чолпон-Ата, с. Бостери.

Схема проезда 

От города Бишкека (Киргизия) или города Алматы (Казахстан),до санатория ездят рейсовые автобусы или такси, до оз. Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата. Автобусы от Бишкека на озеро отправляются каждый час, по времени дорога занимает 4 часа. Автобусы от Алматы на озеро отправляются только вечером.

Направленность

Санаторий "Кыргызское взморье" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети

Дети в санаторий принимаются с любого возраста.

Медицинский профиль

Болезни органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, кровеносной и нервной систем, гинекологических недугов. 

Противопоказания

Общие для санаторно-курортного лечения.

Перечень медицинских услуг

 

Гидропатия (водное лечение), ванно-грязелечение, физиотерапия, спелеотерапия (соляная шахта), кишечное орошение, механический массаж, ручной массаж, гинекологическое орошение. Души: Шарко (струевой душ), шотландский (душ переменной температуры), циркулярный, восходящий (дождевой душ), подводный душ-массаж, контрастные ванны.
Характеристика природного лечебного фактора

Лечебная грязь, местные минеральные воды (питьевые), местные минеральные воды (для наружного применения), терренкуры.

Номерной фонд 
Три корпуса, коттеджи (без лифта)

Главный корпус:

* Апартаменты (в апартаментах: Номера состоят из трех комнат – гостиной,
рабочего кабинета, спальни. Расположены на южной стороне с большими балконами и видом на озеро. В номерах: две туалетных комнаты с ваннами, телевизор (каналы ОРТ, РТР, НТВ, КТР), телефон (международная связь), холодильник, радио).

* Одноместный номер "Люкс" (в номере: расположен на северной стороне, без балкона. Состоит из прихожей, спальни, гостиной комнаты, санузел с ванной. В комнате: мягкая мебель, сервант для посуды мягкие кресла, журнальный столик телевизор, посуда в наборе, холодильник. Спальня: односпальная кровать, кресло – кровать. Прихожая: шкаф для одежды).

* Четырехместный номер "Люкс" (в номере:  расположен на южной стороне с балконом. Состоит из трех комнат прихожей и трех санузлов: две спальни, гостиная. В комнате: мягкая мебель, шкаф для посуды, посуда в наборе, мягкие кресла, стол журнальный, телевизор холодильник. Прихожая: шкаф для одежды).

* Двухместный номер "Люкс" (в номере: номера после ремонта с новой мебелью мягкое половое покрытие (ковролин) Номера расположены по южной стороне корпуса с балконом. Номера состоят из мини прихожей и жилой комнаты, в которой расположены две одноместные кровати. В номерах: телевизор, холодильник, санузел совмещенный с душевой).

* Номера Категория 1 (в номере: номера после ремонта с новой мебелью мягкое половое покрытие (ковролин). Номера расположены на южную и северную сторону на северную сторону без балконов. В номерах: санузел (горячая вода 24 часа в сутки), телевизор (каналы ОРТ, РТР, НТВ, КТР), холодильник, радио).

* Номера Категория 2 (в номере: номера после ремонта с новой мебелью мягкое половое покрытие (ковролин) номера расположены на южную и северную сторону на северную сторону без балконов. В номерах: санузел (горячая вода 24 часа в сутки), телевизор (каналы ОРТ, РТР, НТВ, КТР), холодильник, радио).

* Номера Категория 2 (в номере: номера расположены по южной стороне с балконом полы покрыты линолеумом. В номерах: санузел совмещенный с душевой, две прикроватных тумбочки, журнальный столик, два кресла, телевизор).

Корпус "Алтын":

* Апартаменты (в апартаментах: джакузи, холодильник, телевизор, душ с круглосуточной подачей горячей и холодной воды).

* Двухместный номер "Стандарт" (в номере: джакузи, холодильник, телевизор, душ с круглосуточной подачей горячей и холодной воды).

* Двухместный номер "Полулюкс" (в номере: джакузи, холодильник, телевизор, душ с круглосуточной подачей горячей и холодной воды).

Коттедж космонавтов (в коттедже: две уютные спальные комнаты и холл. Номер рассчитан на 4 человека. В каждом номере есть индивидуальный душ и туалет, а также бар, холодильник, телевизор и радио. Кроме 8 суперлюкс, в "Коттедже космонавтов" есть 2 апартамента. В апартаментах, помимо удобств номеров супер-люкс, есть джакузи и сауна).

Дом отдыха: (в номере: душ, горячая вода, радио).

Гостиница: комфортные номера, люкс, номер категории №1 (в номерах: телевизор (не во всех номерах), холодильник (не во всех номерах), радио (не во всех номерах), санузел).

Характеристика инфраструктуры

Ресторан, бар, детская комната, компьютерный зал, игровые приставки, детская площадка, бассейн, теннисное поле, волейбольное поле, футбольное поле, бильярд, библиотека, конференц-зал, беседки, парковка. К услугам отдыхающих все виды водных развлечений: скутеры, катамараны, лодки, прогулки на яхте, полеты на парашюте над озером.

Питание 
Трехразовое питание по системе "комплексного меню".

Бассейн 
Крытый бассейн.

Пляж 
Собственный песчаный пляж в 150м от санатория.

Пандусы 
Нет.