Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Новый год в Риге
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Новый год в Риге
Адрес:
Новый год в Риге
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Новый год в Риге - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
  
Сказать, что Рига красива, не сказать ничего. В замысловатых закоулках Старого города, среди причудливых средневековых строений и сохранившихся на них изваяниях и архитектурного декора, превращающих даже обычный дом в прекрасный замок, чувствуешь себя, в средневековой сказке далекого детства. Мы приглашаем Вас в этот чарующий город не только, чтобы полюбоваться Ригой, но и окунуться в новогоднюю атмосферу: потягивать глинтвейн у камина в уютном рижском ресторанчике или съесть вкуснейшее пирожное за чашечкой кофе в одном из многочисленных кафе и ресторанов Старого города…
 
29 декабря (1 день)
Выезд из Москвы поездом или автобусом.
 
30 декабря (2 день)
Прибытие в Ригу. Трансфер в отель. В Риге Вас ждут великолепные гостиницы, каждая со своим шармом. Вы приехали в Ригу отдыхать. Расслабьтесь и не спешите, но это не значит, что надо опаздывать на увлекательную пешеходную экскурсию по Старому городу: Рижский замок, "Три брата", Домский собор, Шведские ворота, Пороховая башня, Бастионная горка, Двор Конвента, Дом Черноголовых. Для придания особой торжественности, мы с удовольствием приглашаем Вас на концерт органной музыки в одну из знаменитейших церквей Риги…Свободное время.
 
31 декабря (3 день)
Завтрак в отеле. Сегодня самое время найти долгожданные подарки для себя и своих близких! (поверьте, нам … есть, где найти!). "Новогодней сказкой" станет для Вас дополнительная экскурсия в Рундальский дворцово-парковый ансамбль (экскурсия включает завтрак). Теперь самое время подготовиться к празднованию НОВОГО ГОДА!!! Банкет в гостинице "Reval Hotel Latvia". Выступление актеров, сюрпризы и подарки, шоу, дискотека и многое, много другое. Будет очень весело и очень вкусно!
 
1 января (4 день)
Завтрак в отеле. Свободное время, но самым правильным будет присоединиться к экскурсии в Юрмалу с посещением САМОГО КРУПНОГО АКВАПАРКА в Северной Европе – "Livu – akvaparks " и национального ресторана "Lido" в Риге, (еда за свой счет).
 
2 января (5 день)
Завтрак в отеле. Свободное время или возможность выбрать дополнительную экскурсию в "Латвийскую Швейцарию" - Сигулду, город любви, город парков, город истории и красивых легенд (экскурсия включает завтрак). Трансфер на вокзал. Отправление в Москву.
 
3 января (6 день)
Мы очень надеемся, что как только Вы будете подъезжать к Москве, Вам снова захочется вернуться, а это можно сделать в любое время.
 
Возможен заезд по программе с 30.12.08 по 04.01.09 с сохранением объема услуг.