Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Mayfair 4*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Mayfair 4*Regga Al Buteen, Deira, Дубай
Адрес: Regga Al Buteen, Deira, Дубай
Отель Mayfair 4*
0
Regga Al Buteen, Deira, Дубай
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Mayfair Hotel 4* (Отель "Мэйфэр 4*") - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель Mayfair 4*. Отель "Мэйфэр 4*", Дубай
На фото: Отель "Мэйфэр 4*", Дубай
 
Тренажерный зал
Автостоянка
Бассейн (открытый)
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Отель Mayfair находится в самом центре делового района Дубая – Дейра. До самого отеля легко добраться от международного аэропорта, расположенного в 10 минутах езды. Также для гостей отеля предусмотрен бесплатный трансфер на пляж и в торговый центр City Centre. В особенно жаркие дни можно расслабиться возле бассейна, расположенного на крыше, наслаждаясь прекрасным видом. У бассейна работает бар с большим ассортиментом напитков.

На территории Mayfair 4* есть несколько ресторанов и баров, где можно вкусно пообедать и провести вечер в уютной обстановке. Любителям восточной кухни свои изыски предлагает малазийский ресторан. А меломанов ждет у себя в гостях бар-караоке. Прогулявшись в окрестностях отеля, можно посетить рестораны индийской и европейской кухонь.

К услугам гостей Mayfair и различные спортивные тренажеры. Также можно провести время за игрой в бильярд или сыграть в гольф, на расположенном недалеко от отеля поле.

Этот отель привлекателен для туристов разного класса и предлагает множество направлений отдыха: от делового до молодежного. Бронируйте номера в отеле Mayfair, цены на которые узнаете на нашем сайте.