Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Mina а Salam Madinat Jumeirah 5* Deluxe
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Mina а Salam Madinat Jumeirah 5* DeluxeBOX 75157, DUBAI, UAE
Адрес: BOX 75157, DUBAI, UAE
Отель Mina а Salam Madinat Jumeirah 5* Deluxe
Отель Mina а Salam Madinat Jumeirah 5* Deluxe
0
BOX 75157, DUBAI, UAE
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Mina а Salam Madinat Jumeirah 5* Deluxe (Отель "Мина а Салам Мадинат Джумейра 5*") - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель Mina а Salam Madinat Jumeirah 5* Deluxe. Отель "Мина а Салям Мадинат Джумейра 5*", Джумейра
На фото: Отель "Мина а Салям Мадинат Джумейра 5*", Джумейра
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Бассейн (открытый)
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Mina а Salam Madinat Jumeirah – отель класса люкс, который познакомит Вас с традиционной арабской культурой и подарит незабываемые дни отдыха и развлечений.

Расположенный на первой пляжной линии отель Mina а Salam Madinat Jumeirah выполнен с арабским шиком. Роскошная мебель из натурального дерева, потрясающие по своей красоте ткани, арабские узоры и облицовка мрамором создают атмосферу изысканности и элегантности. Особенностью номеров являются большие окна от пола до потолка, из которых Вы можете наблюдать прекрасную панораму местной живописной природы.

Mina а Salam Madinat Jumeirah 5* предлагает весь спектр желанных развлекательных и просто полезных услуг. Мужчинам по душе придется бильярд, сауна или теннис. Женская половина отдыхающих может расслабиться в спа-центре или порадовать себя косметическими процедурами в салоне красоты. Если Вы отдыхаете с детьми, то можете не переживать, детским досугом займутся няни. Для деловых людей всегда доступны услуги личного секретаря, бизнес-центра и конференц-зала.

Если Вы забронируете номер в Mina а Salam Madinat Jumeirah, цены на который можно узнать на нашем сайте, то без сомнения захотите вернуться сюда еще раз, чтобы насладиться роскошным отдыхом.