Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Алтайский замок"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Алтайский замок" 659900, Алтайский край, город Белокуриха, Курортная зона, Главная водолечебница, третий и четвертый этажи, санаторий "Алтайский Замок".
Адрес: 659900, Алтайский край, город Белокуриха, Курортная зона, Главная водолечебница, третий и четвертый этажи, санаторий "Алтайский Замок".
Санаторий "Алтайский замок"
5
659900, Алтайский край, город Белокуриха, Курортная зона, Главная водолечебница, третий и четвертый этажи, санаторий "Алтайский Замок".
Стандартная цена
7,019
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
5,039
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
5,039
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
6,326
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
1/5
Номера
2/5
Услуги
2/5
Обслуживание
2/5
Общее впечатление
3/5
Реальность хуже чем рекламная картинка
/ Индивидуально / Заезд: 26 апреля 2013 г. Дата отзыва:
Очень понравилась Белокуриха вообще, без привязки к санаторию Алтайский Замок. Замечательная природа и свежий воздух. Идеальная чистота на территориях многочисленных санаториев. Доброжелательное общение и обслуживание в магазинах и кафе. Обилие зелени и высаженных цветов. Есть желание еще вернуться в г.Белокуриху.
Питание в Алтайском Замке отвратительное - безвкусно, безформенно, пресно. Уборка в номерах на скорую руку. Рассуждение персонала о низкой заработной плате и нагрузках. Ремонт не делался со времен основания санатория. Все очень посредственно и серо. Нет отельного лоска. Не советую ни кому доверять рекламе. В реальности все не так радужно. В следующий раз лечимся и отдыхаем в любом другом санатории г.Белокуриха.