Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Рыболовно-охотничья база семейного отдыха "На Калиновке"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Рыболовно-охотничья база семейного отдыха "На Калиновке"416320, Астраханская область, Камызякский район, пос. Верхнекалиновский, ул. Ленина, д.108.
Адрес: 416320, Астраханская область, Камызякский район, пос. Верхнекалиновский, ул. Ленина, д.108.
Рыболовно-охотничья база семейного отдыха "На Калиновке"
0
416320, Астраханская область, Камызякский район, пос. Верхнекалиновский, ул. Ленина, д.108.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Рыболовно-охотничья база семейного отдыха “На Калиновке”. - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Рыболовно-охотничья база семейного отдыха "На Калиновке" расположена в Астраханской области, с природным и климатическим своеобразием территории, богатейшей гаммой ландшафтов – степями, лугами, прибрежными лесами, зарослями тростника, извилистыми водными протоками и рукавами, обещающими отличный отдых.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
50 мест.
Адрес
416320, Астраханская область, Камызякский район, пос. Верхнекалиновский, ул. Ленина, д.108.
Схема проезда
На поезде: Расстояние между Москвой и Астраханью составляет 1440 км. Поезда от Москвы: №005Г, 055Ч, 086В, 093Й. Далее трансфер на базу.
На самолётере: регулярным рейсом авиакомпаний "Аэрофлот", "ЮтЭйр","S7 Airlanes", далее трансфер от аэропорта до базы (40 км).
На автомобиле: из Москвы до Астрахани -1340 км, по трассе М6 через Волгоград, от первого въездного Стрелецкого поста в город Астрахань, база "На Калиновке" находится всего в 40 км, по координатам +46° 0" 11.47", +48° 8" 43.92". 
Направленность
Рыболовно-охотничья база семейного отдыха "На Калиновке" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются без ограничений по возрасту.
Номерной фонд
Отдыхающие располагаются в гостинично-административном корпусе и в коттеджах.
* Двухместный однокомнатный номер, с возможностью установления дополнительного места – телевизор, санузел с душем, кондиционер.
* Четырехместный двухкомнатный номер класса "Люкс", с возможностью установления до трех дополнительных мест (состоит из двух смежных комнат, каждая из которых имеет свой выход на улицу)- мини-кухня с раковиной, встроенный холодильник, СВЧ, кухонный стол, диван, двуспальная кровать, две односпальные кресло-кровати, спутниковое ТВ, кондиционер, шкаф для одежды, санузел с душевой, водонагреватель, фен.
Одноэтажный деревянный коттедж (сруб):
* Двухместный однокомнатный номер, с возможностью установления дополнительного места (состоит из прихожей, небольшого холла, санузла и основной комнаты) – две  полуторные кровати, прикроватные тумбочки, дополнительное место - кресло-кровать, спутниковое ТВ, Wi-Fi, телефон, кондиционер, стол и пуфы, шкаф для одежды, кухонный стол, холодильник с морозильной камерой, набор посуды, чайник, водонагреватель, фен, санузел с душевой кабиной.
* Трехместный однокомнатный номер - (состоит из прихожей, небольшого холла, санузла и основной комнаты) – три полуторные кровати, прикроватные тумбочки, дополнительное место - кресло-кровать, спутниковое ТВ, Wi-Fi, телефон, кондиционер, стол и пуфы, шкаф для одежды, кухонный стол, холодильник с морозильной камерой, набор посуды, чайник, водонагреватель, фен, санузел с душевой кабиной.
Питание
Трехразовое, комплексное в ресторан-баре.
Характеристика инфраструктуры
База отдыха "На Калиновке" первая и единственная в Астраханской области база отдыха, получившая официальные «звезды». 22 июня 2017 года прошла процедуру классификации гостиниц и получила Свидетельство о присвоении категории «Три звезды», оформленное официальной аккредитованной организацией. 
База отдыха находится в живописном уединенном месте и гордится своей ухоженной территорией с прогулочными дорожками, клумбами и газонами. 
Здесь идеальное место для пикников на свежем воздухе. Уютные беседки с коваными мангалами созданы для теплых дружеских посиделок и задушевных разговоров. 
Любителей активного отдыха ждут бассейн с обновленным покрытием и новой зоной отдыха, а также спортивная площадка для игры в волейбол, бадминтон, настольный теннис или дартс. 
Для полноценного семейного отдыха база располагает детской площадкой с батутом, водными аттракционами и множеством увлекательных настольных игр. 
Оцените новинку базы – веревочный парк, расположенный в лесной зоне базы. Проверьте свою силу и ловкость, преодолевая участки из веревочных тросов, сетей, качающихся бревен и мостиков 
Каждую субботу лета на базе работают аниматоры с развлекательными программами для детей, наполненными конкурсами и веселыми играми. 
Вдоволь надышавшись свежим воздухом, Вы не сможете пройти мимо ресторана базы. Здесь повара предложат Вам разнообразные блюда астраханской и европейской кухни.
Для детей
Водные аттракционы, детская площадка, игры, мультфильмы, анимация.
Бассейн
Открытый 12 Х 4 м.
Водоем
Река Волга.
Пляж       
Расположен на территории базы.
Животные
Размещение небольших животных на территории базы допускается.
Рыбалка
Летняя, зимняя, осенняя, весенняя, подводная рыбалка.
Охота
Охота на птицу, пушнину в дельте Волги.
Пандусы
Нет.