Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Парк-Сити"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Парк-Сити"454080, Россия, г. Челябинск, ул. Лесопарковая, 6.
Адрес: 454080, Россия, г. Челябинск, ул. Лесопарковая, 6.
Отель "Парк-Сити"
0
454080, Россия, г. Челябинск, ул. Лесопарковая, 6.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Парк-Сити" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "ParkCity" представляет собой отель бизнес класса. Отель "ParkCity" это современная гостиница, которая соответствует всем мировым стандартам. ParkCity гармонично сочетает в себе домашнее гостеприимство, деловую обстановку, высокий уровень технического оснащения и сервис высшего разряда.
Период функционирования
Круглогодично.
Адрес
454080, Россия, г. Челябинск, ул. Лесопарковая, 6.
Схема проезда
Через проспект Ленина.
Направленность
Отель "ParkCity"принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Восьмиэтажное здание с лифтом.
* Двухместный номер "Стандарт" (в номере: кровать 180*200 см в категории SDB, 2 кровати 90*200 в категории STB, пол в ванной комнате с подогревом, гостиничная парфюмерия, мини-бар, ТВ 21'', кабельное телевидение, междугородний и международный телефон, сейф, фен, интернет по выделенной линии, система кондиционирования.
* Двухместный номер "Повышенной комфортности" (в номере: кровать - 180*200 в категории JSDB, 2 кровати 120*200 в категории JSTB, пол в ванной комнате с подогревом, центральное кондиционирование, кабельное телевидение, междугородний и международный телефон, большая ванна, халаты, тапочки, биде, мини-бар, ТВ 29", телефон, сейф, фен, комплект гостиничной парфюмерии.
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (в номере: отдельная спальня и гостинная. Дизайн интерьера номера сделан так, что современный, модный стиль гармонично сочетается с классическими тенденциями. Специальные услуги в номерах Люкс: свежая пресса, халат и тапочки, туалетные принадлежности, фен, мини-бар, хорошо освещенные рабочие места, тёплый плед, сейф, многоканальное спутниковое телевидение, высокоскоростная интернет-линия, коллекция модных журналов, минеральная вода Vittel, постельное белье из чистого хлопка.
Питание
Без питания.
Характеристика инфраструктуры
К вашим услугам в отеле ПаркСити конференц-залы, (Конференц-зал на 100 человек,  
малый конференц-зал на 25 человек, конференц-комната на 25 человек, комната для переговоров), бизнес-центр, доступ в Интернет в каждом номере, ресторан европейской кухни, лобб-бар, казино "Consul" (шикарный интерьер и великолепное обслуживание), обслуживание в номерах, мини-бары (большой выбор напитков и закусок в мини-барах в каждом номере отеля ПаркСити.), трансфер из аэропорта, хранение багажа, сейфы в каждом номере, услуги химчистки и прачечной, чистка обуви, заказ авиа- и ж/д билетов, заказ такси, заказ экскурсий, массаж, инфракрасная сауна, бильярд.
Пандусы
Нет.