Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Чайка"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Чайка" 456891, Россия, Челябинская область,  о. Увильды.
Адрес: 456891, Россия, Челябинская область,  о. Увильды.
База отдыха "Чайка"
0
456891, Россия, Челябинская область,  о. Увильды.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:

База отдыха "Чайка" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

База отдыха "Чайка" расположена в 90 км от города Челябинска, на берегу озера Увильды.

Период функционирования 

Круглогодично.

Вместимость 

40 номеров.

Адрес

456891, Россия, Челябинская область,  о. Увильды.

Схема проезда

Рейсовые автобусы от автовокзала ДС "Юность" г. Челябинска ежедневно:
692 на санаторий "Лесное озеро" (остановка "пос. Сайма");
670 на санаторий "Увильды" (далее 4 км до базы отдыха "Чайка").

На автобусе из Екатеринбурга — 1. рейс №589 из Екатеринбурга (Южный автовокзал) до Челябинска (автовокзал "Юность"). 2. рейс №670 из Челябинска до пос. Увильды, далее 4 км на такси или пешком .

На автомобиле — из Екатеринбурга по Челябинской трассе (М5) на юг до Тюбука, затем на запад через Касли, Кыштым. Из Челябинска — по Екатеринбургской трассе (М5) на север до Долгодеревенского, затем на запад через Касарги, Ишалино, Аргаяш, Кузнецкое.

Направленность 

База отдыха "Чайка" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети 
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд

Семь одноэтажных Финских домиков, двухэтажный кирпичный корпус, два семейных домика.

* Одноэтажные деревянные коттедж "Финский домик" ( в номере: холодильник, шкаф, вешалка, комната-спальня с телевизором, двумя односпальными кроватями и раскладным диваном, санузел, душевая кабина с горячей и холодной водой, умывальник, кухни в номере нет.)

* Двухместный номер "Стандарт" ( в номере: две односпальных кровати, шкаф, столик. Зимой стоят телевизоры. Есть доп. места на креслах-кроватях, удобства на этаже.)

* Двухместный однокомнатный номер "Полулюкс" ( в номере: телевизор, холодильник, электрический чайник, шкаф для одежды, журнальный столик, санузел, душевая кабина с горячей и холодной водой, умывальник. Номера есть как с двумя односпальными кроватями, так и с диваном и односпальной кроватью, есть с полуторной и односпальной кроватями.)

* Двухместный номер "Люкс" ( в номере: платяной шкаф, телевизор, электрочайник, холодильник и журнальный стол. Помимо этого в каждом номере есть санузел, душевая кабина (холодная и горячая вода), умывальник. Номера есть с разной спальной мебелью: односпальными кроватями, диваном и односпальной кроватью, полуторной и односпальной кроватью.)

* Четырехместный семейный двухкомнатный домик ( в номере: две односпальные кровати и шкаф, телевизор, шкаф, раскладной диван, холодильник, электрический чайник, душ и умывальник с горячей и холодной водой, санузел.)

* Шестиместный семейный трехкомнатный домик ( в номере: обеденная зона (без кухни) с холодильником, электрическим чайником, шкафом для посуды, телевизором. В спальнях: в одной комнате двуспальная кровать, во второй комнате выдвижной диван, в третьей комнате две односпальные кровати,  душевая кабина и умывальник с горячей и холодной водой, санузел.)

Характеристика инфраструктуры

К Вашим услугам : автостоянка; благоустроенный пляж; теплые домики, бар, дискотека, караоке; великолепная русская баня для любителей попариться; детская игровая площадка, качели, спортивные площадки, бильярд, теннис. В зимнее время лыжи и ледяная горка для детей.

Питание 

Нет.

Бассейн 

Нет.

Пляж 

Песчаный пляж.
Пандусы 
Нет.