Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Жемчужина Урала"
Рейтинг клиентов:
3,6
3,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Жемчужина Урала"456390, Челябинская область, г. Миасс, Тургоякское Лесничество, 44-й квартал.
Адрес: 456390, Челябинская область, г. Миасс, Тургоякское Лесничество, 44-й квартал.
Санаторий "Жемчужина Урала"
3,6
456390, Челябинская область, г. Миасс, Тургоякское Лесничество, 44-й квартал.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
3/5
Услуги
3/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5
Ехать туда можно!!!
/ Индивидуально / Заезд: 08 ноября 2013 г. Дата отзыва:
Отдыхаю регулярно в межсезонье по акции. За 1500 - проживание, питание, лечение, бонус - бассейн и сауна без ограничений. Это позволяет занять все свободное время, т.к. развлечений в Жемчужине почти нет. НО! Есть WI-Fi, удобно оборудованные зоны. Есть он и в баре с большим телевизором, но скудным набором продукции. Замечательная творческая мастерская, где предоставят все материалы для поделок, да еще и научат. Есть кинозал вечерами и детская комната. Есть нормальный спортзал, но он отдыхающими не востребован. За все время отдыха, а была я там 4 раза, только 1 раз собрались вчетвером поиграть в волейбол. Лечение и профилактика - хорошие. Каждый раз получаю разный набор процедур. По качеству претензий нет. Персонал в санатории вежливый и какой-то незаметный...) Природа хороша, территория хоть и не очень большая, но чистая. Замечательные мангальные зоны! Баня! Есть ночной клуб с приличным караоке. Раньше для отдыхающих был свободный вход, сейчас это за деньги. Есть ресторан, но питания хватает вполне. Режим питания оооочень удобный, официантки ждать себя не заставляют.
В санатории недостатки есть. Но лично я отношусь к ним философски..) В СССР построили помпезное здание, которое сейчас очень сложно содержать и поддерживать. Конечно, немного устаревшие номера. Но белье чистое, свежее. Туалетная бумага всегда и в достатке. Уборка своевременная. Досуг администрации следовало бы разнообразить, ведь сделать это можно "малой кровью", если только заняться этим вопросом всерьез. ВЫВОД: Ехать туда можно!!! В феврале поедем с друзьями большой компанией.