Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиничный комплекс "Европа"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиничный комплекс "Европа"664047, Россия,  г. Иркутск, ул. Байкальская 69.
Адрес: 664047, Россия,  г. Иркутск, ул. Байкальская 69.
Гостиничный комплекс "Европа"
0
664047, Россия,  г. Иркутск, ул. Байкальская 69.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиничный комплекс "Европа" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиничный комплекс "Европа" расположен в новом здании коммерческого квартала центра города в непосредственной близости с торговыми центрами, в десяти минутах от аэропорта и 15 от ж/д вокзала.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
67 номеров.
Адрес
664047, Россия,  г. Иркутск, ул. Байкальская 69.
Схема проезда
Аэропорт – 15 минут на машине.Общественный транспорт до остановки: Кукольный театр.
Направленность
Отель "Европа" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Одноместный номер "Стандарт" (10 кв м, все номера с интерьером в пастельных тонах, ковровым покрытием высокого качества и необходимой для проживания мебелью из натурального дерева (кровать, плательный шкаф, прикроватная тумба, комод, зеркало)).
* Одноместный номер "Улучшенный" (12 кв м, все номера с интерьером в пастельных тонах, ковровым покрытием высокого качества и необходимой для проживания мебелью из натурального дерева (кровать, плательный шкаф, прикроватная тумба, стол, зеркало)).
* Двухместный номер "Стандарт" (14 кв м, все номера с интерьером в пастельных тонах, ковролином высокого качества и необходимой для проживания мебелью из натурального дерева (2 раздельных кровати, плательный шкаф, прикроватные тумбы, зеркало)).
* Двухместный номер "Улучшенный" (16 кв м, все номера с интерьером в пастельных тонах, ковровым покрытием высокого качества и необходимой для проживания мебелью из натурального дерева (2 раздельных кровати, плательный шкаф, прикроватная тумба, комод, зеркало)).
* Двухместный номер "Полулюкс" (20-25 кв м, светлые уютные номера в пастельных тонах, с великолепной мебелью из натурального дерева и ковровым покрытием высокого качества. На Ваш выбор мы предлагаем комнаты, выходящие во двор отеля, что обеспечивает тишину и спокойствие).
* Двухместный номер "Студия" (45 кв м, с великолепной мебелью из натурального дерева и кожи (французская кровать, комод, тумба под аппаратуру, мягкий уголок и обеденная группа), а также отдельный санузел, который оборудован угловой ванной с гидромассажем).
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (70 кв м, в номерах великолепная мебель из натурального дерева и кожи (французская кровать, комод, тумба под аппаратуру, мягкий уголок и обеденная группа), а также отдельный санузел в каждой комнате, оборудованный угловой ванной с гидромассажем).
* Четырехместный трехкомнатный номер "Президентский" (в номере великолепная мебель из натурального дерева и кожи (французская кровать, комод, тумба под аппаратуру, мягкий уголок и обеденная группа), а также отдельный санузел в каждой комнате, оборудованный угловой ванной с гидромассажем).
Расчетный час
12-00.
Питание
Завтрак "Шведский стол".
Характеристика инфраструктуры
Бесплатный WI-Fi, конфернец-зал, бизнес-центр, круглосуточный ресторан, тренажерный зал, фитнес-центр.